Емельянов Михаил Васильевич

Новости

  • Инвалиды силовых структур нуждаются в государственной поддержке
  • Инвалиды силовых структур нуждаются в государственной поддержке
  • Михаил Емельянов представит Ростовскую область в Палате депутатов партии

    Бюро Президиума Центрального Совета партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» утвердило персональный состав Совета Палаты депутатов партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

  • По чину и пенсия?

    Одним из документов, принятых Госдумой на исходе весенней сессии, стал закон с вполне нейтральным наименованием - «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» и статью 39 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации». За принятие этих изменений проголосовало 368 депутатов.

     

  • На IV Съезде региональное отделение будут представлять 16 делегатов

    На Конференции регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ростовской области были избраны 16 делегатов на IV Съезд партии. Участники встречи также утвердили отчет Совета РО о деятельности областной организации за прошедший год и обозначили стратегию осенних выборных кампаний. 

  • Сохранение исторического облика Вознесенского собора - вопрос федерального значения

    «Мы будем и дальше следить за ситуацией вокруг площади и защищать свою историю, -  подчеркнул Председатель Совета РО партии в Ростовской области, депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Михаил Емельянов. – Недофинансирование вопросов культуры недопустимо списывать на кризис. Кризис дело временное, а храмы строятся на века»

  • Мы против ЕГЭ!

     17 мая 2009  года состоялось заседание Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ростовской области. Помимо организационных вопросов о приеме в члены партии и рекомендации кандидатур на должности Председателей Советов местных организаций, было принято решение о проведении Конференции регионального отделения, а также санкционирование акции «Мы против ЕГЭ!».

  • Михаил Емельянов: Причерноморье не может быть «фарм-клубом» Евросоюза

    8-9 октября 2008 года в Белграде под председательством депутата фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Михаила Емельянова состоялось очередное заседание комитета по правовым и политическим вопросам Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) на тему «Политический фактор экономического взаимодействия в Черноморском регионе». 

  • Переход к цифровому телевидению

    На «правительственном часе» в Государственной Думе, посвященном развитию информационных технологий в России, министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев поведал, что цифровое телерадиовещание массово начнет разворачиваться с юго-востока страны, затем на южных территориях и на Кавказе, в третью очередь - в наиболее населенных территориях, а на четвертой стадии – повсеместно. В своем выступлении перед парламентариями Щеголев подчеркнул «неизбежность перехода России к цифровому формату вещания».

  • Кризис и инновации

    По официальной информации развитию инновационных технологий в Ростовской области уделяется огромное внимание, область входит в первую тройку российских регионов по научно-образовательному потенциалу и в десятку — по инновационному.  

  • Ратификация Хартии социальной солидарности идет полным ходом

    16 апреля 2009 года в Ростове-на-Дону состоится подписание Хартии социальной солидарности. Ратифицировать данный договор изъявили желание более 50 организаций региона. Это стало возможным благодаря активному участию в антикризисных мероприятиях Председателя Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ростовской области, депутата фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Михаила Емельянова.

     

  • Муниципальную власть призовут к ответственности

    У нас сложилась такая система местного самоуправления, в которой местные бюрократы управляли сами собой. В советские времена местные органы власти были в жестком подчинении вышестоящим. А в 90-е годы логичная вертикаль была разрушена, и муниципалы перестали быть частью государственного управления. В результате ответственность местной власти стала эфемерной, о чем, кстати, показывают и многочисленные судебные дела в отношении глав муниципальных образований за последнее десятилетие», - сказал Михаил Емельянов.
     

  • Михаил Емельянов награжден Почетной грамотой Государственной Думы за большой вклад в развитие парламентаризма и эффективную законотворческую работу

    12 декабря 2008 года, в День Конституции, депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе РФ, Председатель Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ростовской области Михаил Емельянов награжден Почетной грамотой Госдумы за большой вклад в развитие парламентаризма и эффективную законотворческую работу.