«Правовой Клуб «ЗАКОН и Я»

Прошедшие мероприятия

19.09.2016
Борьба с коррупцией и участие в этом гражданского общества
19 сентября прошло заседание клуба «ЗАКОН и Я» на тему «Борьба с коррупцией и участие в этом гражданского общества». Ведущим встречи, как и обычно, был Рубен Валерьевич Маркарьян – адвокат, кандидат юридических наук.

 
 
31.03.2016
Кто стоит дороже: водитель или пешеход?
31 марта на площадке Главного книжного состоялась долгожданная встреча правового клуба «ЗАКОН и Я». На заседании обсуждали тему «Кто стоит дороже: водитель или пешеход?».
28.01.2016
Как бороться с коррупцией
28 января в Торговом Доме «БИБЛИО-ГЛОБУС» состоялось первое в 2016 году заседание правового клуба «ЗАКОН и Я». Тема для обсуждения – «Религия и СМИ против коррупции». Выбор этой темы не случаен. Как отметил ведущий и модератор клуба, адвокат, кандидат юридических наук Рубен Маркарьян, взаимодействие церкви, религии с людьми всегда вызывает интерес.

16.10.2015
«Портреты преступников: мифы и реальность»
В пятницу 16 октября в Торговом Доме «БИБЛИО-ГЛОБУС» состоялось заседание правового клуба «Закон и я», тема доклада «Портреты преступников: мифы и реальность» вызвала оживленную дискуссию аудитории. В рамках клуба прошла презентация книги Игоря Михайловича Мацкевича «Портреты знаменитых преступников».

07.07.2015
Торжественное открытие правового клуба «ЗАКОН и Я»
7 июля в Торговом Доме «БИБЛИО-ГЛОБУС» состоялось торжественное открытие правового клуба «ЗАКОН и Я» - совместного проекта портала «ЗАКОНИЯ» и нашего магазина. Старт мероприятию приветственными словами дали президент Торгового Дома «БИБЛИО-ГЛОБУС» Б.С. Есенькин и модератор клуба Р.В. Маркарьян.