ДРАМА: ЧЕМПИОН ПО СПОРТИВНЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ ПОСЛЕ УДАРА ПОТЕРЯЛ… ЯИЧКО

ДРАМА: ЧЕМПИОН ПО СПОРТИВНЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ ПОСЛЕ УДАРА ПОТЕРЯЛ… ЯИЧКО

В результате неудачной тренировки молодому американскому борцу Кристиану Лосену пришлось удалить яичко.

Быть профессиональным спортсменом – значит подвергаться значительным рискам. Кристиану Лосену это теперь известно, как никому другому. Этот 26-летний молодой человек занимается ММА (Mixed martial arts) – смешанными боевыми искусствами – полноценным боевым видом спорта, сочетающим в себе бокс и рукопашную борьбу. Только вот очередная тренировка у спортсмена пошла плохо...

После сильного удара в промежность во время тренировки в пятницу, 12 ноября, этот американец потерял ни больше, ни меньше, как яичко. «Никому не пожелаю такого. Последняя ночь была тяжелой… В результате несчастного случая на тренировке у меня левое яичко разорвалось из-за удара коленом, в результате чего его удалили хирургическим путем, – написал сам спортсмен в социальных сетях. – Я хочу поблагодарить всех вас за ваши пожелания. Поскольку я застрял на больничной койке на время выздоровления, мне удалось прочитать безумно сколько статей/комментариев/форумов, в которых описывается то, что произошло», – пояснил Кристиан Лосен.

После этого спортсмен, о котором заботятся медики, дал обнадеживающее сообщение о своем будущем в качестве потенциального отца.  «Спасибо всем, кто помог мне попасть в больницу вчера вечером. Я хорошо себя чувствую, я отдыхаю, операция прошла хорошо. Врач сказал, что я не потеряю из-за этого тестостерон и способность иметь детей. Если я лишусь еще одного, вот тогда это будет уже другая история. Так что с этого момента, если ты ударишь меня в мое последнее яичко, мы не друзья... LOL1», – с чувством юмора закончил он свою публикацию.

Перевод
Александра ПАРХОМЕНКО

 

1 -  LOL (от англ. laughing out loud – громко, вслух смеясь) – англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

21.11.2021

Александр СЕРРИ MSN

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое