Министерство социальной защиты населения Московской области. Точка зрения.

комментировать Повестка заседания Правительства Московской области 25 декабря 2012 года

10.00

1.

Информация о мерах, направленных на повышение эффективности использования собственности Московской области.

Докладчик: Чупраков А.А. – заместитель Председателя Правительства Московской области

10.10

2.

Информация о розничных рынках, расположенных вокруг МКАД. Проблематика, пути решения.

...

21.12.2012
комментировать Повестка заседания Правительства Московской области 18 декабря 2012 года

10.00

1.

Информация о перспективах развития детско-юношеского спорта, повышению доступности спортивно-оздоровительных услуг для различных категорий населения, расширению сети спортивных объектов в Московской области.

Докладчик: Галлямов А.Н. – министр физической культуры, спорта, туризма
и работы с молодёжью Московской области

10.05

2...

14.12.2012
комментировать Определены лучшие кулинары среди климовских инвалидов

Накануне в Климовске в рамках декады инвалидов городская организация Всероссийского общества инвалидов провела конкурс «Хозяюшка». Открыл мероприятие председатель общества инвалидов Алексей Сомсиков. В качестве почётного гостя на празднике присутствовала заместитель главы города, начальник управления образования Климовска Татьяна Останина.

Обращаясь...

05.12.2012
комментировать Срок действия детского телефона доверия продлевается

На вчерашнем заседании областного правительства принято решение о заключении дополнительного соглашения об обеспечении деятельности на территории Московской области детского телефона доверия с единым общероссийским телефонным номером.

Документ будет подписан между Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и правительством области. Об этом доложила министр социальной защиты населения Московской области Валентина Лагункина.

В рамках соглашения...

28.11.2012
комментировать Итоги заседания Правительства Московской области 27 ноября 2012 года

Об исполнении бюджета Московской области за девять месяцев 2012 года

На заседании правительства министр финансов Московской области Татьяна Крикунова доложила об исполнении бюджета региона за девять месяцев текущего года.

На 1 октября 2012 года доходы областного бюджета, включая поступления от бюджетов других уровней, составили около 231 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы увеличились на 14,5%, или на 29 млрд...

27.11.2012
комментировать Анонс заседания Правительства Московской области 27 ноября 2012 года

На заседании Правительства Московской области министр финансов Татьяна Крикунова представит на одобрение областного кабинета министров отчёт об исполнении бюджета региона за девять месяцев текущего года.

На 1 октября доходы областного бюджета, включая поступления от бюджетов других уровней, составили около 231 млрд руб. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы увеличились на 14,5% или на 29 млрд руб.

Бюджет области по расходам...

26.11.2012
комментировать Повестка заседания Правительства Московской области 27 ноября 2012 года

10.00

1.

Об отчете об исполнении бюджета Московской области за 9 месяцев 2012 года.

Докладчик: Крикунова Т.М. – министр финансов Московской области

10.05

2.

О заключении Дополнительного соглашения между Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Правительством Московской области к Соглашению...

23.11.2012
комментировать Награждённые медалью «За оборону Москвы» получат по три тысячи рублей

На заседании правительства министр социальной защиты населения Московской области Валентина Лагункина сообщила, что гражданам, награждённым медалью «За оборону Москвы», будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 3 000 рублей. В областном бюджете на эти цели предусмотрено 4 млн 734 тыс. рублей.

В Московской...

14.11.2012
комментировать Анонс заседания правительства Московской области 13 ноября 2012 года

На заседании Правительства Московской области министр инвестиций и инноваций Дмитрий Левченков представит проект постановления «О заключении в 2012 году соглашения между министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Московской области по передаче отдельного полномочия по управлению особой экономической зоной технико-внедренческого типа на территории г. Дубны (Московская область)».

Министерство экономического развития Российской Федерации...

12.11.2012
комментировать В Куровском доме-интернате открылся новый жилой корпус

В Куровском доме-интернате состоялось торжественное открытие нового жилого корпуса, предназначенного для проживания 146 человек с ограниченными возможностями. Традиционную красную ленту на входе в здание разрезали заместитель Председателя Правительства Московской области А.П. Насонов и министр социальной защиты населения Московской области В.И. Лагункина.

Во время церемонии открытия А.П.Насонов вручил директору учреждения О.Б. Лебедевой символический ключ от нового...

15.10.2012