Запретить гомосексуальную пропаганду не только среди детей, но и среди взрослых

Запретить гомосексуальную пропаганду не только среди детей, но и среди взрослых

Я бы не хотел жить в стране, в которой будут жить исключительно представители нетрадиционной сексуальной ориентации. В этом смысле любой нормальный человек хочет жить в стране, в которой рождаются дети. Люди во все века рождаются одинаковым способом, другого способа не придумано.

У нас в России, я считаю совершенно справедливо, запретили гомосексуальную пропаганду среди детей. Мое мнение – ее надо запретить вообще, не только среди детей, но и среди взрослых.

Все разговоры о дискриминации геев, честно говоря, очень странные. Мне просто кажется, что Западу или «пятой колонне» нужно найти какую-то категорию граждан, которая бы играла роль, аналогичную роли евреев в Советском Союзе. Честно говоря, мне кажется, евреи должны обидеться. Их, по крайне мере, не выпускали за рубеж, они были хоть как-то угнетаемы в советское время. А уж сегодня говорить об ущемлении прав нетрадиционных ориенталистов, по-моему, просто смешно.

А уж законопроект о лишении однополых супругов родительских прав, это, на мой взгляд, действительно перебор. Непонятные формулировки – что такое нетрадиционная ориентация, как забирать детей. Когда я узнал об этой законодательной инициативе, она мне сразу показалась не нужной.

25.10.2013

Николай Стариков

 в избранное

Позднее об этом

  • В России официальных однополых семей нет и быть не может. Слава Богу 58 комментариев В России официальных однополых семей нет и быть не может. Слава Богу

    Если быть предельно откровенным, то я не являюсь однозначным сторонником полного изъятия детей из однополых семей, но не могу сказать, что в отдельных случаях детям там будет хорошо. Все зависит от родителей, от той степени открытости, которую они себе позволяют с детьми.

    Изъятие детей – это технологии ювенальной юстиции. Как бы то ни было, когда ты даешь право кому-то забирать ребенка из семьи, то те, кто забирают, постоянно это свое право расширяют. Печален опыт западных стран, когда ребенка изымают из, как кажется опеке, ненормальной семьи и помещают в «нормальную» семью, чем уничтожают институт семьи. Это мое мнение.

    В России, слава богу, официальных однополых семей нет и быть не может, а всякие содружества теток типа Маши Гессен – это, все-таки, исключение из правил.

    Ребенок, который растет не в семье(семья – это союз мужчины и женщины), а растет «у двух людей», то есть в союзе извращенцев, подвергается жесточайшему психологическому воздействию. Его лишили нормального детства, лишили возможности ходить по парку, держа за руку папу и маму. Должны ли мы защищать права извращенцев, людей, забывших о критериях нормы? И пренебрегать правом ребенка на нормальное детство, хотя ребенок лично не виноват, что он оказался в такой ненормальной, так сказать, семье.

    25.10.2013
  • Россия должна поставить гомосексуалам надежные законодательные барьеры 58 комментариев Россия должна поставить гомосексуалам надежные законодательные барьеры

    Эту инициативу депутата Журавлева о лишении родителей в однополых семьях права на воспитание ребенка сложно рассматривать вне общей международной политической ситуации в этой сфере. Я знаю, что в США 300 тысяч детей воспитываются в однополых семьях, когда один или два родителя являются представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. В небольшой Швеции это 40 тысяч детей. В России такие цифры будут еще более впечатляющими, если не ставить гомосексуалам надежные законодательные барьеры .

    Я воспринимаю законопроект Журавлева как подтверждающий позицию России: ребенок должен воспитываться в традиционной семье. Это очередная демонстрация политической воли.

    Если посмотреть сайты гомосексуалистов, там можно найти подробную рекомендацию, как взять на воспитание маленького ребенка, это фактически инструкция, причем адаптированная к нашему законодательству, так как явно имеет иностранное происхождение.

    Сейчас гомосексуализм часто пытаются навязать молодежи как некий культурный стереотип поведения. Это модно типа. Так вот, надо, чтобы человек понимал, что это несет с собой еще и некие последствия, в том числе и социальные. С этой точки зрения я поддерживаю этот законопроект, хотя я понимаю его сомнительные стороны. То есть,  понимаю, что в случае принятия он активизирует нападки на Россию со стороны международных политических институтов, что Россия не права, что в России дискриминация прав человека и т.д. Это усугубит уже существующую ситуацию в контексте уже принятого закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма. Дальнейшее противостояние с «демократичной» Европой только усилится.

    25.10.2013
  • Ответственные родители никогда не допускают детей к своей интимной жизни 58 комментариев Ответственные родители никогда не допускают детей к своей интимной жизни

    Во всех вопросах, касающихся детей, мы как юристы должны ориентироваться на соблюдение их интересов.

    Когда у родителей нормальная сексуальная ориентация, дети что-то знают об их половой жизни? Как правило, нет. Если знают, это уже растление. А от растления детей надо ограждать в любом случае, какое бы вероисповедание в части сексуальной ориентации не имели их родители.

    Но почему ребенок должен лишаться родителя или родительницы (мы не знаем, идет ли речь о двух папах или о двух мамах) только потому, что есть опасения, что эти родители будут вести себя как-то неординарно. Давайте исходить из того, что ответственные родители не допускают детей к своей интимной жизни вне зависимости от того,  какую ориентацию они имеют. Поэтому я безусловный противник инициативы о лишении родительских прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации в том виде, в каком она есть. Думаю, этот законопроект никогда не станет законом.

    25.10.2013

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии


  • Цитата:

    Сообщение от vedmed

    В Международной классификации болезней, в ее последнем 10-ом пересмотре нет никаких гомосексуализма, мужеложства, лесбиянства или бисексуализма.


    Гляньте заодно.. там случайно - бандитизм.. мошенничество.. воровство - не числятся.. Uhm
    Написал Мушкин Женя (Мушкин) 29.10.2013 12:43

  • Цитата:

    Сообщение от vedmed

    можно легко запутаться и сделать ошибочный вывод о том, что сексуальную ориентацию
    человека можно направить или даже изменить под влиянием «пропаганады»


    Лукавите..
    Поменяйте "пропаганда" на "растление".. и что?.. растление невозможно?.. разве?..


    Цитата:

    Сообщение от vedmed

    признаются 3 нормальных сексуальных ориентации человека


    Искажение информации.. норма там одна - М+Ж..
    Всё прочее лишь - варианты нормы..

    Имеется ввиду - данный вид помешательства не опасен социально..
    - что г-лист.. из гомопобуждений.. с топором по улице не будет бегать..


    Цитата:

    Сообщение от vedmed

    В Международной классификации болезней,


    Мед показания могут быть основанием для юридических решений.. но могут и не быть..
    У медиков лишь право совещательного голоса.. но никак не правоопределяющего..

    Медики в лечении социальных язв - юристам не указ..
    Написал Мушкин Женя (Мушкин) 29.10.2013 11:38

  • Цитата:

    Сообщение от Вадя Ротор

    имеется в виду, что ребёнок, увидев пример взрослых, сам вырастет гомосексуалистом



    Ребенок не может и не должен видеть пример половой жизни.

    Вы серьезно считаете, что человек может сам выбирать половую ориентацию?

    Не всякий, кто вступает в сексуальные контакты с лицами своего пола, имеет гомосексуальную ориентацию, и также не всякий, кто обладает гетеросексуальной ориентацией вступает в сексуальные контакты исключительно с лицами противоположного пола.

    Если не разделять сексуальную ориентацию и сексуальное поведение, можно легко запутаться и сделать ошибочный вывод о том, что сексуальную ориентацию человека можно направить или даже изменить под влиянием «пропаганады». По этой же причине часто неверно интерпретируются результаты исследований, основанных на опросах.

    В Международной классификации болезней, в ее последнем 10-ом пересмотре нет никаких гомосексуализма, мужеложства, лесбиянства или бисексуализма. Там же даны специальные комментарии, где черным по белому прописано, что признаются 3 нормальных сексуальных ориентации человека — гетеро, гомо- и бисексуальная, ни одна из которых не является психическим заболеванием.
    Написал Андрей (vedmed) 29.10.2013 10:53

  • Цитата:

    Сообщение от Виталий Милонов

    Изъятие детей – это технологии ......... .


    - ............ современной социальной инквизиции..

    Священное право инквизитора - это право не считаться со священными
    правами человека.. гражданина.. родителя.. ребёнка.. и т.д.
    -- это право искажать понятия.. - право разрушать культуру и традиции..
    - ломать жизненный уклад и судьбы..
    Короче - это право совать грязный нос в любые сферы жизни человека - во имя .. ??? ..
    - а действительно.. чего же ради.. Uhm

    Разве идеалистические принципы бездушных Европейских социальных
    механизмов могут быть важнее реальной жизни конкретного человека..
    его прав.. его свобод.. его свободной воли.. ??? ..

    Изъятие ребёнка.. - дикость.. наидичайшая дикость..
    И даже не сообразить.. при какой тиранской деспотии было
    подобное возможно?..
    UhmUhmUhm
    Написал Мушкин Женя (Мушкин) 29.10.2013 00:11
  • Инициатива с лишением гомосексуалов родительских прав – это логичный шаг после принятия закона о запрете усыновления детей однополыми парами. Официальные браки геев и лесбиянок у нас не легализованы, но это не значит, что эти категории граждан не могут завести себе детей иначе чем через усыновление.

    Естественно, что здоровье детей (во всех его смыслах), оказавшихся рядом с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации тем или иным способом, может подвергнуться угрозе. Поэтому однополых родителей, я считаю, надо лишать прав на воспитание ребенка. Я разделяю необходимость инициативы депутата Журавлева и думаю, что можно даже ввести уголовную ответственность за попытки таких лиц стать родителями.

    Аргумент, что в наших детских домах плохие условия, - надуманный. Мы не хотим увеличивать количество детей в детдомах, но в любых доступных формах законодатель обязан перекрыть извращенцам доступ к воспитанию детей. Пусть сами живут как хотят или как им «диктует природа», но их надо изолировать от детей.

    Как юрист, напомню: мы должны помнить, чьи интересы отстаивает закон, идут ли его положения на пользу обществу. Так что поправки Журавлева – это не дискриминация гомосексуалов, а защитительная мера по отношению к детям, за будущее которых ответственно общество и государство.



    Дальше...
    Написал Степанов Валерий (vstepanov) 28.10.2013 13:47

  • Цитата:

    Сообщение от Riley

    гомосексуалисты не смогут нормально детей воспитать?
    Какое значение в этом смысле имеет сексуальная ориентация?


    Кошмарррр.. такое даже слушать неудобно..
    не верится, что кто-то мог действительно достичь
    таких вершин в отстойниках наивности.. Uhm

    Вспомнился несчастный американский мальчик
    (приёмный сын лезбо-семейки).. Бедняга сам себя
    возненавидел, за то что он не девочка..

    И с каким умильным выражением его приёмные
    лезбо-ма.. лезбо-па.. лезбо-родители вещали в
    интервью о его решимости на изменение пола..
    Написал Мушкин Женя (Мушкин) 28.10.2013 00:08

  • Цитата:

    Сообщение от Вадя Ротор

    ребёнок, увидев пример взрослых, сам вырастет гомосексуалистом


    Где доказательства?
    Написал Фролов Антон Всеволодович (Антон Всеволодович) 27.10.2013 13:12

  • Цитата:

    Сообщение от Вадя Ротор

    имеется в виду, что ребёнок, увидев пример взрослых, сам вырастет гомосексуалистом



    +1

    И еще + : ему эта ориентация будет каждодневно навязываться, т.с. "не мытьем, дак катаньем, кнутом или пряником" (в т.ч. через его чувства к т.н. "родителям")
    Написал Гусаров И.Л. 27.10.2013 12:06

  • Цитата:

    Сообщение от Riley

    Если уж на то пошло, то объясните, почему считается, что гомосексуалисты не смогут нормально детей воспитать? Какое значение в этом смысле имеет сексуальная ориентация?



    имеется в виду, что ребёнок, увидев пример взрослых, сам вырастет гомосексуалистом
    Написал Вадя Ротор 27.10.2013 09:19

  • Цитата:

    Сообщение от Антон Всеволодович

    В такой стране Ваша сексуальная ориентация не будет нормальной.


    Так поэтому большинство (пока еще) и возражает против узаконивания гомосексуальных семей.
    Мое мнение не изменилось. Свобода свободой, но то, что направлено на вымирание человечества, не должно поддерживаться и одобряться в обществе и государстве, иначе дальше-пустота. Люди свободны в выборе, как совокупляться, но не надо возносить это в ранг "закрепить на законодате льном уровне, наделить правами", а то их беднушек меньшинство. Когда это меньшинство втащит в однополую кровать ваших детей, не думаю, что вы захлопаете в ладоши от счастья.
    То, что НПА у нас в стране прописываются крайне некорректно, давно не секрет, то, что необходимости в таком обсуждаемом законопроекте сейчас тоже нет, тоже очевидно. Или я ошибаюсь? У кого есть статистика -сколько однополых семей воспитывает детей? Как они попали туда? Чьи это дети?
    Может депутаты сначала направят излишек своей энергии на то, чтобы уже принятые законы работали, а вновь создаваемые нормы писали специалисты? Может, наконец, показателем работы ГД сделать качество принимаемых законов, а не их количество.

    Эй вы там наверху, пока вы выдвигаете подобные обсуждаемой идеи, у вас в ГД лежат поправки к другим законам, непринятие которых влетает ежедневно, нам, налогоплательщикам, в копеечку. Может вы их рассмотрите наконец? Или в ГД платят за количество выдвинутых инициатив? Тогда конечно. поднятая тема является одной из самых "актуальных" и позарез необходимой....для разжигания ненависти между нами и отвлечения масс.
    Написал Железняк Мария (Солнце) 27.10.2013 08:02
  • Николай Стариков Николай Стариков

    председатель партии «Великое Отечество», руководитель движения «Профсоюз граждан России»

    писатель, публицист

    Эксперт