Следствие ищет причины взрыва на Речном вокзале

Следствие ищет причины взрыва на Речном вокзале

Утром 6 сентября 2010г., в районе метро «Речной вокзал» произошел взрыв.

По предварительным данным, была взорвана машина владельца крупной сети подарочных магазинов «Красный куб».

Как сообщает источник московского ГУВД, взрывное устройство подложили под  Lexus бизнесмена - оно сработало, когда владелец открывал дверь своего автомобиля.

Для выяснения событий на место происшествия прибыли следователи и взрывотехники. По предварительным данным, сам предприниматель не пострадал.

06.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Минэкономразвития РК: Бухуслуги можно получать бесплатно 1 комментарий Минэкономразвития РК: Бухуслуги можно получать бесплатно

    Реализация программы «Дорожная карта бизнеса-2020» позволяет субъектам малого и среднего предпринимательства получать бухгалтерские услуги на безвозмездной основе, начиная с 1 января 2011 года. Такое заявление сделал Бауржан Тортаев – директор инвестиционной политики и планирования Минэкономразвития и торговли РК в рамках международной конференции «МСБ в Казахстане: состояние и перспективы».

    21.01.2011
  • Милиция оставила без работы 600 портных комментировать Милиция оставила без работы 600 портных

    Работу 14 нелегальных вьетнамских цехов по пошиву одежды спортивных марок  Adidas и Nike пресекли сотрудники милиции в Подмосковье. По данным правоохранительных органов, партии подпольных псевдобрендов регулярно поставлялись на продажу в крупные торговые центры столицы.

    21.12.2010
  • Суд запретит Чебурашке быть флэшкой комментировать Суд запретит Чебурашке быть флэшкой

    Басманный суд Москвы перенес на 6 декабря возобновившееся разбирательство по иску писателя Эдуарда Успенского к компании "Флэшмастер", которая по лицензии киностудии "Союзмультфильм" выпускала USB-накопители в виде популярных мультипликационных персонажей - Чебурашки и кота Матроскина. Перенос рассмотрения дела связан с тем, что материалы были повторно затребованы в Мосгорсуд. 

    18.11.2010

Ранее

  • Mininova вынуждена удалить нелегальные материалы из системы поиска комментировать Mininova вынуждена удалить нелегальные материалы из системы поиска

    Голландский суд постановил, что трекер Mininova должен удалить из своей системы все материалы, защищенные авторскими правами.   

    28.08.2009
  • Требования к зубным кабинетам комментировать Требования к зубным кабинетам

    Новые гигиенические требования  предназначены для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по оказанию стоматологической помощи населению, а так же для лиц осуществляющих деятельность по проектированию, строительству, реконструкции зданий и помещений, предназначенных для оказания стоматологической помощи и эксплуатации оборудования, изделий медицинской техники и медицинского назначения.

    28.08.2009
  • Повышение размеров штрафов за затягивание расследований комментировать Повышение размеров штрафов за затягивание расследований

    Глава Федеральной антимонопольной службы заявил о том, что ФАС повысит штрафы для тех компаний, которые мешают чиновникам в проведении расследований.

    13.08.2009
  • Верхняя палата парламента отменила залог продаваемого государственного имущества комментировать Верхняя палата парламента отменила залог продаваемого государственного имущества

    Законопроект снизит  минимальный  срок аренды государственного  недвижимого  имущества  малым  и средним бизнесом, по истечении которого предприниматели получат  преимущественное право на ее выкуп, с трех лет до двух . Также это право может быть реализовано в случае отсутствия задолженности по арендной плате за такое имущество или неустойкам на день заключения договора купли-продажи такого имущества.  Отменяется залог недвижимого имущества при его  выкупе арендатором в рассрочку  до полной его оплаты.

    07.07.2009
  • Малому и среднему бизнесу позволят выкупать имущество в упрощенном порядке комментировать Малому и среднему бизнесу позволят выкупать имущество в упрощенном порядке

    Законопроект предлагает установить одним из условий предоставления малому или среднему бизнесу преимущественного права на выкуп арендованного государственного и муниципального имущества отсутствие задолженности по арендной плате, штрафам, пеням на день подачи заявления о выкупе, что и будет основным условием возможного упрощения сделки. 

    02.07.2009
  • Госдума отменит бухгалтерский учет малому бизнесу комментировать Госдума отменит бухгалтерский учет малому бизнесу

    Проектом закона предусматривается освобождение организаций, переведенных на систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, от обязанности ведения бухгалтерского учета.

    30.06.2009
  • Особые экономические зоны для малого бизнеса комментировать Особые экономические зоны для малого бизнеса

    Государственая дума единогласно приняла в первом чтении проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особых экономических зонах в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», представленный на рассмотрение Комитетом по экономической политике и предпринимательству.
    Изменения в Федеральный закон «Об особых экономических зонах», а также в ряд действующих законов предусматривают совершенствование механизма создания и функционирования особых экономических зон.

    11.06.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое