С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "ЗАКОНИЯ"!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "ЗАКОНИЯ"!

Дорогие Друзья и Коллеги!

2 октября «ЗАКОНИЯ» празднует День рождения. Нам исполняется 2 года!

Казалось бы не так уж и много. Да, но только по меркам человеческой жизни. Для электронного СМИ, которое «живет» в Интернете, 2 года – это солидный возраст. Своеобразная зрелость, подтверждающая состоятельность портала. Да ведь и растущее с каждым днем число пользователей, посетителей «ЗАКОНИИ» говорит само за себя.

Потому я хочу поздравить всех нас – коллектив «ЗАКОНИИ», наших партнеров и наших пользователей – с Днем рождения любимого портала!  Спасибо, что Вы были с нами целых 2 года! Ведь это значит, что «ЗАКОНИЯ» интересна и полезна Вам, и мы работаем не зря. Поверьте, для нас это очень важно!

Еще раз поздравляю всех нас с Днем рождения и вступлением в 3-й год взрослой Интернет-жизни «ЗАКОНИИ»!

 

Искренне Ваш,

Главный редактор Информационно-правового портала «ЗАКОНИЯ»

Рубен Маркарьян.

 

01.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • С большим удовольствием присоединюсь к поздравлениям! С днем рождения ЗАКОНИЯ!!! Процветания Вам!
    Написал Головина Марина (Головина Марина) 07.10.2010 11:06
  • Дорогая Закония, хоть и немного позже, но от всего сердца присоединяюсь к поздравлениям! С моей точки зрения, Ваша работа способствует не только расширению правового сознания встречающихся в Законии людей, но и их общему личностному росту, развитию российской самоидентификации. Успехов и вдохновения!Ольга ЗипельмайерПрактика психотерапии, коучинга и транскультурного консультирования, Берлин
    Написал Зипельмайер Ольга (olgasiepelmeyer) 06.10.2010 12:29
  • С Днем рождения! Нужный и полезный людям Портал. Спасибо за Вашу безвозмездную помощь и просвещение правовых вопросов.
    Написал Fedora (Fedora) 02.10.2010 22:01
  • Спасибо ...Особенно спасибо за "место " и "время " где можно высказаться и где выслушают и поправят... Еще раз спасибо...
    Написал pobeda47-3 Виталий (pobeda47-3) 02.10.2010 17:27
  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ "ЗАКОНИЯ"!!!
    Написал * Мария (home-redaction) 02.10.2010 15:19
  • Дорогие Друзья и Коллеги!

    2 октября «ЗАКОНИЯ» празднует День рождения. Нам исполняется 2 года!



    Казалось бы не так уж и много. Да, но только по меркам человеческой жизни. Для электронного СМИ, которое «живет» в Интернете, 2 года – это солидный возраст. Своеобразная зрелость, подтверждающая состоятельность портала.


    Дальше...
    Написал Редактор ЗАКОНИЯ (redaction) 01.10.2010 22:51
  • Ну что же?... С новым годом - "Закония"! Судя по всему, за эти два года (а для электронного СМИ это действительно два долгих года) проделано достаточно много работы, но я желаю не останавливаться на достигнутом! Успехов во всех новых начинаниях!
    Написал Бодрствующий Григорий (Григорий Бодрствующий) 01.10.2010 19:38
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое