Президент ХК МВД рассказал о победе своей команды на Всемирных Играх в Канаде

Президент ХК МВД рассказал о победе своей команды на Всемирных Играх в Канаде

 

Главный редактор Электронного СМИ «ЗАКОНИЯ» Рубен Маркарьян, пользуясь случаем, поздравил Президента Хоккейного клуба МВД Михаила Тюркина с победой на Всемирных Играх, а также взял у него эксклюзивное интервью.





В ходе интервью был задан вопрос о том, что представляют собой Международные игры полицейских и пожарных, часто ли они проводятся и часто ли туда выезжает наша милиция. Михаил Леонидович рассказал, что история Всемирных Игр начинается с 1981 года, со всех стран приезжают команды, состоящие из представителей силовых структур по разным видам спорта. Команды представляют интересы своей страны, своего ведомства и выступают по различным направлениям. Генерал-лейтенант милиции добавил, что первую победу наша команда принесла в 2005 году.
 
_______________________________________________________________________________
 
В нынешних играх принимали участие две команды от МВД России в разных возрастных категориях - в одной команде было 15 человек, в другой – 17. Каждая из них проявила характер, стремление и желание победить.
Михаил Тюркин следующим образом охарактеризовал нашу сборную: команда хорошо подобрана, в ней состоят люди, которые очень любят свою страну, умеют играть в команде, и все они отличаются стремлением и желанием победить.
 
_______________________________________________________________________________
 
 В ходе интервью Главный редактор портала «ЗАКОНИЯ» поинтересовался у Президента ХК об особых «секретных словах», которые он использует для поддержки своей команды. На это М. Тюркин ответил, что существует много способов воздействия на команду, но в основном игроки команды понимают тактику игры и без особых «секретных слов».
 
_______________________________________________________________________________
 
Президент Хоккейного клуба МВД России признал, что Российская команда, выходя на лед рассчитывала на легкую победу, но уверенное поведение соперников заставило их максимально мобилизоваться и до последнего момента отчаянно бороться за лидерство.
 
_______________________________________________________________________________
 
В ходе интервью Рубен Маркарьян поинтересовался мнением Михаила Тюркина о том, не «обидно» ли российской команде так часто выигрывать в хоккей у канадцев. Президент ХК ответил, что данный вопрос был бы актуален в 70-ые годы. А также отметил, что, к сожалению, наша команда многому учится у канадцев (создателей хоккея) вместо того, чтобы «изобрести что-то своё, создать свою тактику игры, свою стратегию приёмов».
 
 

 

17.08.2009

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Почти 88% опрошенных юристами предпринимателей считают, что судебную систему следует усовершенствовать, и она не защищает частную собственность. Данные декабрьского опроса привел портал Право.ру. Более...

Популярное
Новое