В отделении «Почты России» нашли посылки с «сюрпризом»

В отделении «Почты России» нашли посылки с «сюрпризом»

Несколько работников тюменского отделения и сортировочного центра «Почты России» были госпитализированы после контакта со странными посылками. В полиэтиленовых мешках было упаковано некое вещество с резким химическим запахом.

Как отметили в Следственном комитете по Тюменской области, по данному факту ведется доследственная проверка. В данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить отправителя и предполагаемого получателя груза, а также происхождение и степень опасности найденного вещества.

Напомним, что в начале декабря уже имел место инцидент связанный с почтовыми пересылками. Письма с «сюрпризами», содержащими капсулы со взрывчаткой, в посольство России в Токио отправила японская террористическая организация.

 

23.12.2010

Информормационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Несколько работников тюменского отделения и сортировочного центра «Почты России» были госпитализированы после контакта со странными посылками. В полиэтиленовых мешках было упаковано некое вещество с резким химическим запахом.
    *


    Дальше...
    Написал ЗАКОНИЯ Новости (Новости ЗАКОНИИ) 23.12.2010 14:00

Позднее

  • Российский хоккей понес тяжелую утрату комментировать Российский хоккей понес тяжелую утрату

    Пассажирский самолет Як-42, на борту которого находились 37 человек - хоккеисты, тренеры и обслуживающий персонал ХК "Локомотив", потерпел крушение в районе аэродрома "Туношна" Ярославской области. Команда "Локомотива" летела в Минск, где 8 сентября должен был пройти матч с "Динамо".

    07.09.2011
  • Депутат ЛДПР решил сменить пол в знак протеста комментировать Депутат ЛДПР решил сменить пол в знак протеста

    Представитель фракции ЛДПР в Госсовете Удмуртии и редактор газеты «Известия Удмуртской республики», Энвиль Касимов на своей странице в сети Facebook заявил, что хочет сменить пол и стать женщиной.

    28.02.2011
  • За невкусный обед хозяйка отведала ножа комментировать За невкусный обед хозяйка отведала ножа


    Мировой суд крупнейшего израильского промышленного центра Беер-Шева приговорил к 6-ти годам тюремного заключения жителя города Сдерота Лазаря Хаимова, который нанес несколько ножевых ранений своей супруге за плохо приготовленный обед, сообщают местные СМИ. Кроме того, осужденный должен будет выплатить штраф в размере 10.000 шекелей в пользу своей супруги, которая подала документы на расторжение брака в раввинатский суд.

    25.01.2011
  • Трагедия в «Домодедово» унесла десятки жизней комментировать Трагедия в «Домодедово» унесла десятки жизней

    По уточненным данным официальных представителей Росавиации, в зале прилетов международных рейсов аэропорта "Домодедово" сегодня в 16:37 произошел взрыв, имеются погибшие и раненые, сообщают российские информагентства. Согласно предварительным оценкам, трагедия унесла жизни более чем 30 человек, свыше 100 получили ранения.

    24.01.2011
  • Выпивать с Дедушкой можно. Но без нарушений закона комментировать Выпивать с Дедушкой можно. Но без нарушений закона

    Житель города Ромны Сумской области Украины провел новогодние праздники под арестом, потому что похитил из-под новогодней елки на городской площади куклу Деда Мороза, сообщили городские СМИ.

    14.01.2011

Ранее

  • Полиция обнаружила наркотики в дезодоранте комментировать Полиция обнаружила наркотики в дезодоранте

    Использование обычного дезодоранта чуть не стоило 20-летнему жителю Италии жизни. Всего после нескольких нажатий на кнопку распыления у молодого человека началось головокружение, спазмы, задержка дыхания. Оказалось, что вместо привычного содержания, во флаконе находились синтетические наркотики. Спасти мужчину удалось специалистам Центра противоядий в Неаполе.

     

    23.12.2010
  • В ДТП пострадали 4 женщины комментировать В ДТП пострадали 4 женщины

    Возбуждено уголовное дело по факту наезда на 4-х женщин в Москве, в результате чего пострадавшие получили переломы и ушибы различной степени тяжести.

    08.12.2010
  • Коммунисты накажут националистов за Ленина комментировать Коммунисты накажут националистов за Ленина

    По факту взрыва памятника Ленину в г.Пушкине Ленинградской области заведено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Ответственность за «свержение» вождя взяли на себя члены группы NS/WP «Невоград».

    07.12.2010
  • «Неоднозначное» нападение на актера Вдовиченкова комментировать «Неоднозначное» нападение на актера Вдовиченкова

    Даже находящаяся в правоохранительных органах видеозапись дорожного конфликта актера Владимира Вдовиченкова с водителем автомобиля  Nissan  не помогла определить виновного. По словам представителя ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, запись довольно «неоднозначная» и выяснять обстоятельства придется только в присутствии обоих скандалистов.

    19.11.2010
  • Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны» комментировать Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны»

    Дурная примета, которой опасалась тульская пенсионерка, отказавшись от паспорта с цифрой 666, все же сбылась. Женщине уже несколько лет не платят пенсию. Чтобы восстановить материальную справедливость Анна Дурдинец обратилась в суд.

     

    11.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое