В посольстве США в Москве задержан краснодарец, очень хотевший за границу

В посольстве США в Москве задержан краснодарец, очень хотевший за границу

На территории американского посольства в Москве задержан 52-летний житель Краснодарского края, не побоявшийся ради своей мечты о дальних странах забраться в иностранное представительство через забор. «Проникновение» было совершено в 23.30.
 
Мужчина был замечен охраной учреждения и передан правоохранительным органом, которые, в свою очередь, отправили его на попечение врачей психбольницы. 
 
Во время общения с милицией краснодарец заявил, что ему очень хотелось переехать жить за границу. Попытав счастья в консульстве ФРГ, где его попросили обратиться в представительство в рабочий день, мужчина, не откладывая, отправился в посольство США. Однако оригинальное появление «будущего гражданина Америки» через кирпичный забор со стороны парковки не было оценено по достоинству.

 

09.03.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

  • На бдительного гражданина завели уголовное дело комментировать На бдительного гражданина завели уголовное дело

    Уголовное дело по ст. 207 (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) возбуждено в отношении 35-летнего жителя столицы, самостоятельно пытавшегося проверить готовность сотрудников МВД к очередному возможному теракту.

     

    31.01.2011
  • Сколько лет стоят украденные часы сенатора? 2 комментария Сколько лет стоят украденные часы сенатора?

    Житель израильского города Эйлата, работающий в отеле "Херодс", арестован по подозрению в воровстве на сумму порядка 1 млн шекелей, сообщает государственное радио Израиля. По версии следствия, 27-летний Виталий Минц похитил в номере-люкс российского сенатора Бориса Шпигеля наличные деньги, но главное – дорогие часы. Подозреваемый действовал не один, а с сообщниками, предполагает следствие. Суд продлил арест Минца на 6 суток.

    17.01.2011
  • Арест за кулинарное шоу на Вечном огне 1 комментарий Арест за кулинарное шоу на Вечном огне

    32-летнюю Анну Донец, пожарившую на Вечном огне яичницу с сосисками, арестовали. В отношении нее и двух ее подруг - Наталии Воробьёвой и Анны Лысыцы – возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК Украины (хулиганство).

     

    22.12.2010
  • Московская милиция задержала террористку-смертницу комментировать Московская милиция задержала террористку-смертницу

    Предполагаемая террористка-смертница, прибывшая накануне, 9 декабря, в Москву задержана правоохранительными органами столицы. Женщину зовут Белла Султановна Баркинхоева.

    10.12.2010
  • Чиновники отобрали приз у ребенка-инвалида 1 комментарий Чиновники отобрали приз у ребенка-инвалида

    12-летний свердловский школьник Дима Карпенко несколько месяцев назад стал чемпионом России по авиамодельному спорту. За это его наградили приглашением на самую главную елку страны. Но для получения приза чиновники Министерства образования Свердловской области потребовали справку о состоянии здоровья. Врач написал: «Сахарный диабет 1 типа. Поездка в Москву не противопоказана». 

    10.12.2010
  • Лагерфельда обокрали на приеме в Москве комментировать Лагерфельда обокрали на приеме в Москве

    Всемирно известный дизайнер, глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд стал жертвой «великосветских» воров на закрытой вечеринке-презентации ежегодного эксклюзивного фотокалендаря Pirelli, проходившей в театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.

    02.12.2010
  • Завод возместит вред за увечье руки комментировать Завод возместит вред за увечье руки

    Молодая жительница Тюмени, бывшая работница ООО «Завод ГОФРОФФ», а ныне инвалид третьей группы получит 200 тыс. руб. в счет компенсации морального вреда. 

    23.11.2010
  • Наезд на дипломатическую неприкосновенность комментировать Наезд на дипломатическую неприкосновенность

    Два сотрудника украинского посольства пострадали в ДТП, которое произошло в центре столицы. Переходя Люсиновскую по нерегулируемому пешеходному переходу, они попали под колеса автомобиля «Лексус GS-450».

    22.11.2010
  • В "День гнева" милиционера огрели факелом комментировать В "День гнева" милиционера огрели факелом

    Очередной несогласованный уже новыми властями «День гнева» полностью оправдал свое название. При попытке милиции разогнать демонстрантов, самый «гневный» оппозиционер ударил сотрудника ГУВД горящим факелом по лицу.

    13.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое