Спортивная жизнь в госструктурах

Спортивная жизнь в госструктурах

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации в период с 06 апреля по 28 ноябрь 2009 года в городе Москве проводится Спартакиада министерств и ведомств Российской федерации. Спартакиада сотрудников Центральных аппаратов министерств и ведомств российской Федерации проводится в целях создания условий для физического и духовного совершенствования сотрудников государственной гражданской службы, сохранения и развития спартакиадного движения, для привлечения сотрудников Центральных аппаратов министерств и ведомств Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, обмена спортивным опытом и сохранения спортивных традиций.
Общее руководство проведением Спартакиады возложено на  Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, а проведение Спартакиады возлагается на Центральный спортивный клуб государственной гражданской службы, Организационный комитет по подготовке к проведению Спартакиады и судейские коллегии по видам спорта.
В программу Спартакиады 2009 года включены 7 видов спорта, это: шахматы, мини-футбол, настольный теннис, плавание, волейбол, бадминтон и бильярд.
До участия в соревнованиях допускаются команды прошедшие предварительные соревнования в министерствах и ведомствах Российской Федерации.
Все участники обязательно должны пройти медицинское обследование и иметь разрешение врачебно-физкультурного диспансера на участие в соревнованиях.
Участники и команды, занявшие 1-3 места в личном первенстве в индивидуальных и командных видах программы Спартакиады, будут награждены медалями и дипломами Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
 

11.06.2009

Электронное издание "ЗАКОНИЯ" (www.zakonia.ru)

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Москомархитектура: Ну-ка, лавки, станьте в ряд комментировать Москомархитектура: Ну-ка, лавки, станьте в ряд

    В бизнесе московских «лавочников» (владельцев мелкорозничных торговых точек) обозначился новый этап – на официальном сайте Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы опубликована схема размещения нестационарных торговых объектов в разрезе административных округов и районов города Москвы.

     

    01.02.2011
  • Путин отменил отпуска чиновников комментировать Путин отменил отпуска чиновников

    Глава российского правительства Владимир Путин запретил губернаторам и чиновникам, отвечающим за электроснабжение страны уходить в отпуска. Некоторых даже вернули с уже начавшихся новогодних «каникул».

    29.12.2010
  • Со статусом «Авроры» поторопились комментировать Со статусом «Авроры» поторопились

    СМИ и политики поторопились с сообщениями о выведении легендарного крейсер «Аврора» из состава военно-морского флота. Судно осталось на балансе Минобороны как военный корабль.

     

    22.12.2010
  • Минздрав разработал кодекс этики и служебного поведения для чиновников комментировать Минздрав разработал кодекс этики и служебного поведения для чиновников

    Решив больше не полагаться на сознательность и воспитание госслужащих, Минздравсоцразвития разработало и даже уже опубликовало на своем сайте типовой кодекс этики и служебного поведения государственных и муниципальных служащих.

     

    02.11.2010
  • МВД не прощает подлога комментировать МВД не прощает подлога

    Начальник следственного подразделения Углегорского муниципального района Сахалинской области гражданин К. изобличен в использовании поддельного документа о среднем профессиональном образовании при приеме на службу и для для своего дальнейшего карьерного роста. 

    25.10.2010
  • День милиции отменяется комментировать День милиции отменяется

    Профессиональный праздник участковых, оперов, следователей - День милиции будет переименован в День сотрудника МВД. Однако календарных изменений не последует, и праздник будет отмечаться в тот же день.

    25.10.2010
  • Медведев ликвидирует СКП РФ комментировать Медведев ликвидирует СКП РФ

    Всего 3 года назад в России появилось новое самостоятельное следственное ведомство, отделенное от прокуратуры – Следственный комитет при прокуратуре РФ. Но уже 1 декабря 2010 года все его сотрудники будут уволены.  Уведомления об этом ими уже подписаны.

     

     

    27.09.2010
  • Минздрав предлагает выпустить из тюрем преступников-инвалидов комментировать Минздрав предлагает выпустить из тюрем преступников-инвалидов

    В Правительство РФ поступило предложение от Минсоцразвития  внести ряд поправок в Уголовный кодекс РФ, подразумевающих освобождение из-под стражи заключенных по состоянию здоровья.

     

    10.09.2010
  • Минсвязи узаконил адрес Южной Осетии комментировать Минсвязи узаконил адрес Южной Осетии

    В РФ Южной Осетиии присвоен почтовый индекс

    02.09.2010
  • Следствие установило, кто стрелял в Валерия Кузмича комментировать Следствие установило, кто стрелял в Валерия Кузмича

    Личность преступника, покушавшегося на жизнь главы судебного департамента Подмосковья Валерия Кузмича, установлена, сообщают источники в правоохранительных органах. Имя преступника не обнародуется в интересах следствия.

    23.07.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Почти 88% опрошенных юристами предпринимателей считают, что судебную систему следует усовершенствовать, и она не защищает частную собственность. Данные декабрьского опроса привел портал Право.ру. Более...

Популярное
Новое