Маркарьян Рубен Валерьевич - Адвокат

Телефон приемной: +7 (495) 691-62-63, электронная почта: markaryan@zakonia.ru

Книги Рубена Маркарьяна

Закон и Я: год 2011

Сборник Рубена Маркарьяна «Закон и Я: год 2011» – это  годовая подборка еженедельных интернет-заметок главного редактора Электронного СМИ «ЗАКОНИЯ». Известный юрист, участник телепроекта НТВ «Суд присяжных», ведущий ряда программ на радио и ТВ более двух лет ведет авторскую колонку на страницах правового портала.

Все это время она пользуется широкой популярностью в юридическом интернет-сообществе и регулярно попадает в электронные ящики зарегистрированных подписчиков, большинство из которых – профессиональные юристы в России и СНГ. Почти 80 тысяч читателей знакомятся с «мыслями вслух» по поводу текущих актуальных правовых событий не только в нашей стране, но и за рубежом.

 

Закон и Я: год 2012

Вторая книга адвоката Рубена Маркарьяна из серии «ЗАКОН и Я» – продолжение в печатном варианте диалога с коллегами по юридической корпорации и интернет-пользователями, интересующимися юриспруденцией, начатого на страницах электронного издания «ЗАКОНИЯ».

Онлайн-исследование правоприменения – категория не осязаемая? Листайте эту книгу..

 

 

 

Суд присяжных: Особенности процесса и секреты успешного выступления в прениях

Предлагаемая вниманию читателей книга адвоката Рубена Маркарьяна о выступлении перед присяжными — это не простое учебное пособие для студентов и практикующих адвокатов.

Это абсолютно новый формат, дающий возможность с увлечением читать научный текст учебника судебной риторики, будто отснятый на видеопленку и показанный на экране телевизора. Автору удалось добиться того эффекта, которого он неоднократно добивался в течение нескольких лет участия в телевизионном проекте НТВ «Суд присяжных», а именно — быть понятым людьми. 2014 год