ЖЕНЩИНА «ПРЕПОДАЛА УРОК» СВОЕМУ СОЖИТЕЛЮ, ОТРЕЗАВ ЕМУ ПЕНИС
ИНДИЯ – Мать семейства, заметившая, что ее сожитель пытается изнасиловать ее малолетнюю дочь, отрезала ему кухонным ножом половые органы.
Как сообщила крупнейшая индийская газета «Times of India», в среду, 17 августа, в районе Махевагандж (штат Уттар-Прадеш), в сотне километров от Нью-Дели, мать застала врасплох своего бойфренда, пытавшегося изнасиловать ее 14-летнюю дочь. Чтобы защитить девочку, 36-летняя женщина схватила нож и, не раздумывая, отрезала нападавшему половой член.
«Я совершенно не сожалею о том, что сделала»
«К счастью, я вовремя вернулась домой. Я схватила кухонный нож и порезала ему интимные места, чтобы преподать ему урок, – сказала мать юной жертвы. – Я совершенно не сожалею о том, что сделала».
Мужчина же, который сожительствовал с этой женщиной в течение двух лет, был арестован по подозрению в совершении изнасилования в соответствии с Законом о защите детей от сексуальных преступлений. Суд над этим 32-летним насильником, который на данный момент находится в больнице в критическом состоянии, состоится после его выздоровления. Будет ли привлечена к уголовной ответственности женщина, отрезавшая пенис, власти не сообщают.
31.08.2022
Александр ПАРХОМЕНКО

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
ФПА РФ приглашает пройти опрос о роли адвоката в урегулировании корпоративного конфликта
27 НОЯБРЯ 1095 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА ПАПА РИМСКИЙ УРБАН II ПРИЗВАЛ К ПЕРВОМУ КРЕСТОВОМУ ПОХОДУ
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии