В Москве убит глава Леспромбанка

В Москве убит глава Леспромбанка

На Ленинском проспекте вечером 8 сентября совершено покушение на председателя правления "Леспромбанка" и соучредителя фирмы "Электроника М"  Микаэля Даудова.

Неизвестный подкараулил банкира при выходе из офиса и несколько раз выстрелил ему в голову. Даудов скончался на месте, а убийца, по свидетельствам очевидцев, скрылся в соседнем парке.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, часть 1(Убийство) и статье 222 УК РФ, часть 1(Незаконный оборот оружия).

09.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Ипотечный кредит по-чебоксарски или Антилиберализация УК (ВИДЕО) 22 комментария Ипотечный кредит по-чебоксарски или Антилиберализация УК (ВИДЕО)

    Так называемый "третий пакет" поправок по либерализации Уголовного кодекса, вступивший в силу с 8 декабря 2011г. и предусматривающий смягчение наказания за экономические преступления, который, в частности, подарил предпринимателям возможность «откупаться» от тюрьмы, возместив причиненный ущерб, уже применяется российскими судами при рассмотрении дел о мошенничестве. Однако новелла, принятая на вооружение не только московскими, питерскими, но и местными областными судами, до республиканских, похоже, пока не «дошагала».

    14.01.2012
  • Кредитка украдена, а деньги целы комментировать Кредитка украдена, а деньги целы

    Разработки компании Visa Europe позволят предотвратить случаи неправомерного снятия наличных средств с украденных банковских карт. 

    02.12.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое