Кредитка украдена, а деньги целы

Кредитка украдена, а деньги целы

Разработки компании Visa Europe позволят предотвратить случаи неправомерного снятия наличных средств с украденных банковских карт.

Для снижения количества совершаемых с кредитными картами мошеннических операций разработан мобильный сервис, позволяющий проверить, находится ли владелец сотового в том же месте, где и сам телефон и банкомат.

В случае, если их местонахождения не совпадают, охранные службы компании свяжутся с клиентом и сообщат ему о возможной угрозе.

02.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Ипотечный кредит по-чебоксарски или Антилиберализация УК (ВИДЕО) 22 комментария Ипотечный кредит по-чебоксарски или Антилиберализация УК (ВИДЕО)

    Так называемый "третий пакет" поправок по либерализации Уголовного кодекса, вступивший в силу с 8 декабря 2011г. и предусматривающий смягчение наказания за экономические преступления, который, в частности, подарил предпринимателям возможность «откупаться» от тюрьмы, возместив причиненный ущерб, уже применяется российскими судами при рассмотрении дел о мошенничестве. Однако новелла, принятая на вооружение не только московскими, питерскими, но и местными областными судами, до республиканских, похоже, пока не «дошагала».

    14.01.2012
  • «Микрокредиты народу!» – лозунг универсальных банков комментировать «Микрокредиты народу!» – лозунг универсальных банков

    Окончание 2010 года ознаменовалось возвратом на арену оказания услуг потребительского микрофинансирования  универсальных банковских корпораций. Эксперты финансового рынка дают весьма оптимистичные прогнозы, согласно которым физические лица смогут получить микрокредит на выгодных условиях, соответствующих докризисным реалиям.

     

    31.01.2011

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое