Тысячи «троллей» с Facebook напали на королеву Англии

Тысячи «троллей» с Facebook напали на королеву Англии

Официальную страничку королевской семьи  в социальной сети Facebook атаковали "тролли" – недовольные и раздраженные монаршими особами пользователи. 60 000 человек всего за одни сутки отметили семейную страницу Елизаветы II кнопкой «like», чтобы оставить там свои комментарий, и далеко не положительные.

Разбушевавшиеся пользователи не только задавались вопросом, почему деньги налогоплательщиков "тратятся на этих паразитов", но и предлагали упразднить монархию со всеми ее атрибутами, а имущество свергнутой королевской семьи продать и погасить национальный долг.

От разорения и забвения королеву спасает только то, что радикалы пока в меньшинстве – большинство посетителей странички все же славят монарший двор. Но властьимущим Великобритании стоит задуматься о своей внутренней и внешней политике. Ведь всего днем ранее таким же образом был «затроллен» в Twitter бывший премьер-министр страны Гордон Браун.

В отличие от королевы, чью страничку модераторы Facebook почистили, Брауна никто не спас.

 

09.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое