Исполнители лезгинки доплясались до тюрьмы

Исполнители лезгинки доплясались до тюрьмы

Красивый и довольно сложный по своему исполнению танец лезгинка довел своих исполнителей до тюрьмы. В Ставрополе уличные танцоры были отправлены за решетку на 10 суток.

Однако дюжина молодых людей получила время подумать о своем поведении на нарах совсем не из-за публичного танца. Танцуя, они осыпали прохожих нецензурной бранью. Чем граждане обидели "дансеров", неизвестно. Но, по заявлению местных СМИ, горожане относятся к уличным танцорам с раздражением.

Кстати, вскоре краевые власти планируют провести среди молодежи Северного Кавказа состязание по лезгинке. Возможно, в ней смогут принять участие и одумавшиеся нарушители общественного порядка, находящиеся пока под стражей.

22.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Астахов просит Мединского побывать на представлении пьесы «для взрослых» с участием детей комментировать Астахов просит Мединского побывать на представлении пьесы «для взрослых» с участием детей

    Министр культуры Владимир Мединский по просьбе уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова проверит на соответствие действительности  информацию родителей несовершеннолетних  участников хора столичного Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

    24.05.2012
  • 4 ноября – День народного единства комментировать 4 ноября – День народного единства

    «Самый молодой» праздник России на самом деле имеет давнюю историю.

    22 октября 1649г. в семье царя Алексея Михайловича родился наследник престола царевич Дмитрий. Радостное для монархии событие календарно совпало с днем Обретения иконы Казанской Божьей Матери, который еще за 37 лет до этого, с 1612г., отмечался в России как государственный праздник. И он объединил оба события.

     

    03.11.2011
  • Прокуратура помогла девочке-сироте сделать ремонт комментировать Прокуратура помогла девочке-сироте сделать ремонт

    Суд Хохольского района Воронежской области обязал администрацию посёлка Хохольский отремонтировать квартиру 15-летней девочки Анастасии, оставшейся без родителей.

    18.11.2010
  • Россия потеряла почти 4 млн. жителей комментировать Россия потеряла почти 4 млн. жителей

    По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), неохваченным при проведении переписи населения оказался каждый десятый россиянин. Это стало известно из опроса экспертов, посвященного итогам проведения переписи-2010. При этом показатели последней переписи значительно хуже предыдущей, прошедшей в 2002 году. 

    10.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое