Лечить или судить Киркорова?
Филипп Киркоров признал, что избил режиссера музпремии «Золотой граммофон» Марину Яблокову, находясь в беспамятстве. По словам артиста, приступами этой болезни он страдает дважды в год, и произошедший инцидент считает сигналом к началу лечения.
Также Киркоров на страницах своего официального сайта принес извинения Яблоковой, отметив, что сам шокирован своим поступком.
Напомним, что «недоразумение» (как назвали действия Киркорова его адвокаты) произошло 6 декабря во время репетиции музыкальной премии. Певец обругал режиссера за прожектор, который «не так» светил ему в лицо, а когда Яблокова возмутилась, накинулся на нее с кулаками.
Женщина подала заявление в милицию и требует возбуждения уголовного дела. В случае отказа правоохранительных органов Яблокова намерена напрямую обращаться в суд и договариваться мирно не намерена.
08.12.2010
Позднее
-
комментировать
Кошка освобождена от ответственности за кражу драгоценностей
В г.Каменск-Уральский Свердловской области кошка «украла» у своей хозяйки золотые украшения стоимостью более 90 тыс. руб., по факту исчезновения которых та написала заявление в милицию.
26.05.2011 -
комментировать
Воры отказались сдаваться милиционерам без полицейских удостоверений
В Кемеровской области грабителей отказались сдаться сотрудникам милиции и требовали предъявления полицейских удостоверений.
11.04.2011 -
комментировать
Выпивать с Дедушкой можно. Но без нарушений закона
Житель города Ромны Сумской области Украины провел новогодние праздники под арестом, потому что похитил из-под новогодней елки на городской площади куклу Деда Мороза, сообщили городские СМИ.
14.01.2011 -
1 комментарий
Арест за кулинарное шоу на Вечном огне
32-летнюю Анну Донец, пожарившую на Вечном огне яичницу с сосисками, арестовали. В отношении нее и двух ее подруг - Наталии Воробьёвой и Анны Лысыцы – возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК Украины (хулиганство).
22.12.2010
Ранее
-
комментировать
Арестован драчун, причастный к побоищу на фестивале «Торнадо»
Миасский городской суд вынес решение об аресте 6-го участника дела об избиении зрителей рок-фестиваля «Торнадо». Дмитрий Горбунов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Ранее были арестованы еще 5 обвиняемых по делу.
26.11.2010 -
комментировать
Завод возместит вред за увечье руки
Молодая жительница Тюмени, бывшая работница ООО «Завод ГОФРОФФ», а ныне инвалид третьей группы получит 200 тыс. руб. в счет компенсации морального вреда.
23.11.2010 -
комментировать
Милиция принесла Лимонова на митинг
Генпрокуратура РФ рассмотрит жалобу скандально известного оппозиционера и политика Эдуарда Лимонова. Автор и активный участник «Стратегии-31» требует наказать сотрудников милиции, которые насильно перенесли его на согласованное властями место митинга.
23.11.2010 -
комментировать
«Неоднозначное» нападение на актера Вдовиченкова
Даже находящаяся в правоохранительных органах видеозапись дорожного конфликта актера Владимира Вдовиченкова с водителем автомобиля Nissan не помогла определить виновного. По словам представителя ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, запись довольно «неоднозначная» и выяснять обстоятельства придется только в присутствии обоих скандалистов.
19.11.2010 -
комментировать
На востоке Москвы эвакуирован целый дом
Без крыши над головой остались все жильцы многоквартирного дома на востоке столицы. Причиной экстренного выдворения людей стал критический уровень содержания ртути в воздухе. По оценке специалистов норма была превышена в 300 раз.
12.11.2010 -
комментировать
Леди Гага защищается от русской фанатки судом
Фанаты так запугали эпатажную поп-икону своей любовью, что Гага была вынуждена обратиться в полицию. Она требует, чтобы Манхэттенский суд запретил поклонникам подходить к ней ближе, чем на полкилометра.
10.11.2010

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
МИНЮСТ РОССИИ УТВЕРДИЛ СТРОГИЙ ПОРЯДОК КОНТРОЛЯ ЗА УСЛОВНО-ДОСРОЧНО ОСВОБОЖДЕННЫМИ: ОБЗОР
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме