Московские водители получат проводников по пробкам

Московские водители получат проводников по пробкам

В 2011 году власти Москвы обещают установить в центре города 47 информационных табло, которые будут предлагать водителям пути объезда пробок.

Информация на щитах будет отображаться в нескольких вариантах: сначала сообщение о дорожных заторах на данный момент в конкретном районе Москвы появится в виде текста, затем она отобразится в картографическом виде, а после будут предложены варианты объезда пробки. Табло будут установлены на въездах на Садовое кольцо, перед третьим транспортным кольцом, и на всех радиальных магистралях, которые ведут в центр столицы.

Размещение таких «информационных помощников» предусмотрено в рамках создания в городе интеллектуальной системы управления движением, реализация которой пройдет в 3 этапа и окончательно завершится к 2020 г.

16.02.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

  • «Человек в движении» пострадал в ДТП комментировать «Человек в движении» пострадал в ДТП

    21-летний житель Великобритании, двигаясь на большой скорости на своем автомобиле, врезался в ноги 4-метрового стального мужчины, стоящего на краю дороги близ шотландского городка Туллибоди. Скульптура «Человек в движении» весом в 6 т, созданная популярным художником Энди Скоттом, не выдержала удара бампером и рухнула.

    15.02.2011
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое