В Тайланде скончался один из лучших адвокатов Москвы Анатолий Иваниченко

В Тайланде скончался один из лучших адвокатов Москвы Анатолий Иваниченко

Вчера в одном из отелей в 400 км от Бангкока скоропостижно скончался известный юрист-правовед Анатолий Иваниченко.

Источник из российского посольства в Королевстве Таиланд сообщил «ЗАКОНИИ»: «Мы контактируем с супругой Анатолия Иваниченко, его родственниками, оказываем консульское содействие». Никаких признаков намеренных действий не усматривается, это трагическая случайность, - подчеркнул собеседник.

Звезда телепроектов «Федеральный судья» и «Адвокатские истории» (Первый канал), известный всей России и странам СНГ адвокат, с успехом принимавший участие в громких судебных процессах, подобных «Делу о «Пассаже» в Ухте в 2005г., Анатолий Васильевич Иваниченко находился в Таиланде на отдыхе. По словам родственников, причиной смерти медики считают сердечный приступ. У 44-летнего юриста осталось 4 детей.

«ЗАКОНИЯ» выражает соболезнование всем родственникам, друзьям и близким Анатолия Васильевича Иваниченко и намерена разобраться в обстоятельствах его смерти.

12.05.2012

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • На мой взгляд, Анатолий Васильевич, один из самых красноречивых и интересных адвокатов в России. Умеет не только интересно, увлекательно рассказать, но и найдти нестандартный подход к разрешению дела.
    Написал Зарипов Тимур (zaripov) 14.05.2012 18:02
  • соболезную всем близким..
    Написал Андрей (Андрей Лазарев) 13.05.2012 10:38
  • Вечная и светлая Анатолию Васильевичу! Мне его очень жаль, особенно, если учесть, что я познакомился с ним всего за 24 дня до этого ужасного события. Ещё раз соболезную всем близким Анатолия Васильевича. Я уверен, что вся наша с вами страна потеряла очень светлого человека и очень грамотного юриста! Ещё раз вечная и светлая память Анатолию Васильевичу!
    Написал Боженков Егор (Боженков Егор) 12.05.2012 19:41
  • Жалко Анатолия не верится, что его с нами нет! Очень веселый человек и грамотный адвокат1
    Написал Лейканд Валерий (Valeron) 12.05.2012 15:17
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое