Суд принял повторную жалобу на закрытие дела о ДТП на Ленинском

Суд принял повторную жалобу на закрытие дела о ДТП на Ленинском

Суд со второго раза принял жалобу на прекращение уголовного дела о ДТП на Ленинском проспекте столицы от имени отца погибшей Ольги Александриной. Ранее судья отказался принять ее к рассмотрению, поскольку жалоба от имени адвоката была оформлена, по мнению суда, не должным образом. Адвокат стороны Игорь Трунов принял решение переоформить документ от имени клиента.

Крупное ДТП на Ленинском проспекте столицы произошло 25 февраля 2010 года. Столкнулись два автомобиля, в одном из которых ехал вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолий Барков. Пассажирки второго автомобиля – Ольга Александрина и ее свекровь Вера Сидельникова скончались в результате травм. 

16.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Пенсионер заколол юриста за неправильную парковку комментировать Пенсионер заколол юриста за неправильную парковку

    Завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя Тюмени Геннадия Кармацких, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области. В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу. 

    01.12.2010
  • У дипломатов незаконно забрали земли комментировать У дипломатов незаконно забрали земли

    По факту незаконной передачи в частную собственность 16 га государственных земель в Одинцовском районе Московской области возбуждено уголовное дело. Территории, предназначенные для строительства иностранных представительств дипломатических миссий, местным главой были отданы некоему ЗАО. 

    16.11.2010
  • Охранник, избивший учительницу, пойдет по уголовному делу 3 комментария Охранник, избивший учительницу, пойдет по уголовному делу

    Уголовное дело против бывшего милиционера, сотрудника охранной фирмы Андрея Петрова возбуждено в Петербурге. Ворвавшись в класс во время урока, он прямо на глазах школьников, бил и пинал ногами их учительницу.

    29.10.2010
  • Следователь получит все, что заработал комментировать Следователь получит все, что заработал

    Следственным комитетом по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя ОВД по Черноярскому району Эдуарда Улюмджиева, подозреваемого в преступлении по ч.3 ст.30, п. "г" ч.4 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки в крупном размере). Следователь органов внутренних дел задержан в Астрахани при получении взятки в $20 тыc. 

    26.10.2010
  • Московские драки заканчиваются убийством комментировать Московские драки заканчиваются убийством

    В минувшие выходные в Москве произошли две драки - обе с трагичным исходом. Погибло два человека, один был госпитализирован с проникающим ножевым ранением в печень и диафрагму. 

    20.09.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Почти 88% опрошенных юристами предпринимателей считают, что судебную систему следует усовершенствовать, и она не защищает частную собственность. Данные декабрьского опроса привел портал Право.ру. Более...

Популярное
Новое