Родственники расстреляли женщину из автоматов

Родственники расстреляли женщину из автоматов

Полиция израильского города Лоды задержала мужа, родного брата и нескольких ближайших родственников недавно погибшей Авир абу-Ктифан. Следствие располагает информацией об их участии в покушении на убийство, несмотря на отрицание обвинения с их стороны. Мировой суд Рамле намерен продлить срок предварительного тюремного заключения подозреваемых.

34-летняя жительница Лоды, мать пятерых детей Авир абу-Ктифан, скончалась в больнице после многочисленных огнестрельных ранений. На фоне семейной ссоры ближайшие родственники открыли огонь из автоматов по машине женщины, когда она собралась уезжать.

Это уже третье убийство в городе за последние несколько недель. В определенных слоях населения Израиля достаточно распространены убийства на основе «защиты чести семьи». После известия об очередной такой семейной "разборке", местные жители устроили спонтанную демонстрацию у здания мэрии и потребовали от властей срочно навести порядок на территории города. 

21.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Дело главного рекламщика Москвы передано в суд комментировать Дело главного рекламщика Москвы передано в суд

    Глава комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимир Макаров обвиняется в превышении должностных полномочий (ч.1 ст. 286 УК РФ). Возбужденное в отношении него уголовное дело отправлено в Пресненский районный суд.

    10.12.2010
  • Профессор получил срок за смерть студента комментировать Профессор получил срок за смерть студента

    Забивший до смерти своего студента 72-летний преподаватель Дальневосточного государственного университета путей сообщения Анатолий Иванов проведет 6 лет в колонии строгого режима.

     

    26.11.2010
  • Дело о хищении 5 млрд завершено комментировать Дело о хищении 5 млрд завершено

    Уголовное дело о хищении более 5 млрд руб. структурами инфестфонда Hermitage завершено и передается в прокуратуру. Сергей Магнитский, бухгалтер фонда Hermitage Capital, которого организация по борьбе с коррупцией Transparency International посмертно удостоила своей высшей награды, по мнению следствия, причастен к хищению 5,4 млрд руб. бюджетных средств, осуществленном в 2008 г путем возврата государством якобы переплаченных налогов компаниям "Махаон", " Рилэнд" и "Парфенион". 

    16.11.2010
  • Приговор российскому наркодельцу остался в силе комментировать Приговор российскому наркодельцу остался в силе

    Верховный суд Японии отклонил апелляцию россиянина Олега Романова и подтвердил ранее вынесенный приговор суда Ниигаты.
     

    08.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Увольнение муниципальных и госслужащих по утрате доверия – относительно новый правовой институт в России. Норма об этом (п. 7.1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) появилась в Трудовом кодексе в 2012 году в ходе совершенствования...

Популярное
Новое