Милиционерам-похитителям предъявлено обвинение

Милиционерам-похитителям предъявлено обвинение

Два сотрудника ОВД Тропарево-Никулино ЗАО Москвы обвиняются в похищении человека. Правоохранители 15 суток удерживали похищенного бизнесмена, вымогая у родственников мужчины деньги за его возвращение.

Инцидент произошел в августе этого года на Филевском бульваре. Мошенники держали бизнесмена в подмосковном поселке Нагорно, планируя получить миллионный гонорар за своего пленника. Однако спецоперация оперативников сорвала их планы – мужчина был освобожден.

Также был задержан и предполагаемый сообщник преступления. Им оказался начальник уголовного розыска ОВД Тропарево-Никулино.

10.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИИ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Ранее

  • Киркоров: Не драка, а регулярный приступ комментировать Киркоров: Не драка, а регулярный приступ

    Конфликт на репетиции церемонии «Золотой граммофон» между вторым режиссером Мариной Яблоковой и певцом Филиппом Киркоровым стал достоянием общественности, и певец готов принести извинения. Ранее отрицавший инцидент артист признался в случившемся, но отметил, что его причиной явился неконтролируемый приступ, которые у знаменитого артиста случаются 2 раза в год. 

    08.12.2010
  • За «живой щит» на МКАД инспектор ГИБДД получил срок комментировать За «живой щит» на МКАД инспектор ГИБДД получил срок

    За выстраивание «живого щита» на МКАД для поимки преступников осужден бывший инспектор ГИБДД Олег Соколов. Экс-милиционер признан виновным в превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ). 

    30.11.2010
  • На главу кущевской милиции завели уголовное дело комментировать На главу кущевской милиции завели уголовное дело

    В отношении задержанного руководителя Кущевского подразделения Центра по противодействию экстремизму ГУВД Краснодарского края Александра Ходыча возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в нарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государств).

     

    24.11.2010
  • ГУВД: Краденым мобильникам место в банке комментировать ГУВД: Краденым мобильникам место в банке

    ГУВД Москвы выступило с инициативой введения уголовной ответственности за перепрошивку телефонов. Сегодня ответственность за нелегальные идентификаторы российским законодательством, и компании сотовой связи не реагируют на замену серийного номера телефона, подключенного в сеть, для них главное, чтобы услуги связи были оплачены. 

    15.11.2010
  • ОМОНовцы заставили нырять водолазов комментировать ОМОНовцы заставили нырять водолазов

    Двух бойцов столичного ОМОНа подозревают в хулиганском срыве автономеров с милицейской машины на северо-западе Москвы в минувшие выходные. 

    08.11.2010
  • Фальшивые удостоверения СКП и Генпрокуратуры «сняты» с продажи комментировать Фальшивые удостоверения СКП и Генпрокуратуры «сняты» с продажи

    Два мастера преступного полиграфического дела задержаны сотрудниками правоохранительных органов и Генпрокуратуры. По заявлению ведомств, мужчины подозреваются в изготовлении и продаже фальшивых «корочек» СКП и Генпрокуратуры.

    27.10.2010
  • «Маски» снова совершили ограбление комментировать «Маски» снова совершили ограбление

    Двое вооруженных кавказцев в медицинских масках (!) ограбили ювелирный магазин на юго-западе Москвы. Угрожая оружием продавцам и охране, они забрали украшения и скрылись. 

    25.10.2010
  • Сотрудники Саратовских судов эвакуированы комментировать Сотрудники Саратовских судов эвакуированы

    ГУВД Саратовской области устанавливает личности звонившего с сообщением о взрывном устройстве в одном из судебных учреждений областного центра. Анонимный звонок привел к эвакуации сотрудников всех городских судов Саратова. 

    22.10.2010
  • ДПС и СОБР украли людей и оргтехнику комментировать ДПС и СОБР украли людей и оргтехнику

    10 часов провели в выборгском лесу водители захваченных псевдосотрудниками ДПС и СОБР автомобилей. 

    07.10.2010
  • Совершено покушение на «Деда Хасана» комментировать Совершено покушение на «Деда Хасана»

    Криминальный авторитет Аслан Усоян, известный по кличке «Дед Хасан», был ранен в живот вечером 16 сентября.

    17.09.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое