10 ноября – Профессиональный праздник МВД России!

10 ноября – Профессиональный праздник МВД России!

Коллектив Информационно-правового портала «ЗАКОНИЯ» поздравляет сотрудников органов внутренних дел и, конечно же, главу ведомства Рашида Гумаровича Нургалиева с профессиональным праздником!

На протяжении 48 лет наша страна отмечала День милиции. В этом году праздник приобрел новое название – День МВД России. «ЗАКОНИЯ» от всей души поздравляет хранителей нашего порядка и спокойствия! Желаем Вам неиссякаемых сил, здоровья, мужества, и непременно новых звезд на погонах!

Надеемся, что готовящиеся реформы МВД принесут только положительные результаты и осуществятся быстро и легко. А портал «ЗАКОНИЯ», в свою очередь,  всегда готов оказать надежную юридическую и информационную поддержку своим друзьям и партнерам!

С Праздником! С Профессиональным днем МВД России!

10.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • В Петропавловске-Камчатском убито животное, занесенное в Красную книгу комментировать В Петропавловске-Камчатском убито животное, занесенное в Красную книгу

    Правоохранительные органы г. Петропавловск-Камчатский разыскивают убийцу, зверски расправившегося ночью с морским львом. Редкое животное, занесенное в Красную книгу, было застрелено, после чего злоумышленник срезал часть мяса, бросив остатки туши прямо на лежбище сивучей. 

    30.03.2011
  • Трагедия в «Домодедово» унесла десятки жизней комментировать Трагедия в «Домодедово» унесла десятки жизней

    По уточненным данным официальных представителей Росавиации, в зале прилетов международных рейсов аэропорта "Домодедово" сегодня в 16:37 произошел взрыв, имеются погибшие и раненые, сообщают российские информагентства. Согласно предварительным оценкам, трагедия унесла жизни более чем 30 человек, свыше 100 получили ранения.

    24.01.2011
  • Арест за кулинарное шоу на Вечном огне 1 комментарий Арест за кулинарное шоу на Вечном огне

    32-летнюю Анну Донец, пожарившую на Вечном огне яичницу с сосисками, арестовали. В отношении нее и двух ее подруг - Наталии Воробьёвой и Анны Лысыцы – возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК Украины (хулиганство).

     

    22.12.2010
  • Корпоратив без драки – деньги на ветер 1 комментарий Корпоратив без драки – деньги на ветер

    Период новогодних корпоративов только начинается, а первые жертвы вечеринок с коллегами и следующие за ними уголовные дела уже появились.

     

    22.12.2010
  • Японские террористы рассылают письма со взрывчаткой комментировать Японские террористы рассылают письма со взрывчаткой

    Японская ультраправая организация "Сэкихотай" отправила в несколько редакций крупных местных газет конверты с иглами и взрывчатым веществом. Ранее опасные посылки были отправлены в посольства России и Китая.

    21.12.2010
  • 98-летний дед убивал жену 3 раза комментировать 98-летний дед убивал жену 3 раза

    Что вам больше всего хочется сделать, если ваш брак длится 52 года?
    Один 98-летний немец сделал то, что другие могут только представить. Он попробовал... убить свою жену! Он действительно старался, но сделать ему это не удалось.
    А выполнил он все, как надо.

    15.12.2010
  • МВД приравняло национальные танцы к "травматике" комментировать МВД приравняло национальные танцы к "травматике"

    Заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский назвал национальные танцы в переходах и на платформах московского метрополитена одной из опасностей, с которыми может столкнуться пассажир, сообщают российские информагентства. Еще одной опасностью Суходольский назвал случаи, когда люди позволяют себе демонстрировать в метро травматическое оружие. 

    09.12.2010
  • Египет не выплатил ни одной компенсации пострадавшим комментировать Египет не выплатил ни одной компенсации пострадавшим

    Египет ни разу не выплачивал компенсаций ни пострадавшим, ни их родственникам в многочисленных авариях и происшествиях на его территории и мог бы проявить добрую волю и оказать материальную помощь в экстраординарном случае с нападением акул, - считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. 

    08.12.2010
  • Отец и мать довели ребенка до самоубийства комментировать Отец и мать довели ребенка до самоубийства

    В Новосибирской области родители осуждены за доведение до самоубийства своего 10-летнего сына.  32-летняя мать и 47-летний отец признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), п. "г" части 2 ст.117 УК РФ (истязание).

    19.11.2010
  • На московском кладбище обнаружен мертвый новорожденный комментировать На московском кладбище обнаружен мертвый новорожденный

    Московская милиция разыскивает человека, закопавшего на Кузьминском муниципальном кладбище тело новорожденной девочки. 

    16.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое