«Неоднозначное» нападение на актера Вдовиченкова

«Неоднозначное» нападение на актера Вдовиченкова

Даже находящаяся в правоохранительных органах видеозапись дорожного конфликта актера Владимира Вдовиченкова с водителем автомобиля  Nissan  не помогла определить виновного. По словам представителя ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, запись довольно «неоднозначная» и выяснять обстоятельства придется только в присутствии обоих скандалистов.

Напомним, что сообщение о вооруженном нападении на актера в пробке на Композиторской улице появилось в СМИ пару дней назад. Сначала информаторы утверждали, что Вдовиченков с ранениями находится в больнице, потом вышли новости с опровержением инцидента как такового и личным комментарием актера. Псевдопострадавший утверждал, что абсолютно здоров и находится на репетиции.

 

По последним данным Вдовиченков действительно был ранен в грудь и подбородок из травматического пистолета «Оса», однако драку с водителем Nissan затеял он сам, а избиваемый мужчина стрелял в целях самообороны.

 

Как сообщают в правоохранительных органах, личность стрелявшего установлена. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

19.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Российский хоккей понес тяжелую утрату комментировать Российский хоккей понес тяжелую утрату

    Пассажирский самолет Як-42, на борту которого находились 37 человек - хоккеисты, тренеры и обслуживающий персонал ХК "Локомотив", потерпел крушение в районе аэродрома "Туношна" Ярославской области. Команда "Локомотива" летела в Минск, где 8 сентября должен был пройти матч с "Динамо".

    07.09.2011
  • В работе Яндекса произошел сбой комментировать В работе Яндекса произошел сбой

    В России и странах СНГ стал недоступен самый популярный поисковик Рунета "Яндекс.ру". Руководитель группы по работе с российскими СМИ Татьяна Комарова назвала в качестве причины неполадки сетевой сбой.

    19.08.2011
  • По факту теракта в минском метро возбуждено уголовное дело комментировать По факту теракта в минском метро возбуждено уголовное дело

    Взрыв, прогремевший вечером 11 апреля в минском метро на станции «Октябрьская», Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала как теракт. По официальным данным погибли 12 человек, 149 получили ранения. В связи с трагическими событиями в Минске официальная Москва заявила о готовности оказать помощь в расследовании происшествия. Меры безопасности в самой российской столице были усилены. 

    12.04.2011
  • 26 января 2011г. в Москве и Подмосковье объявлено Днем траура в память о жертвах трагедии в Домодедово комментировать 26 января 2011г. в Москве и Подмосковье объявлено Днем траура в память о жертвах трагедии в Домодедово

    Сегодня, 26 января, в Москве и Подмосковье 26 января 2011г. объявлен День траура в память о жертвах теракта в аэропорту «Домодедово», сообщают пресс-службы руководства обоих регионов.

    26.01.2011
  • В «Сокольниках» не ушли от ОМОНа 29 националистов комментировать В «Сокольниках» не ушли от ОМОНа 29 националистов

    Сотрудники ОМОНа задержали 29 агрессивно настроенных футбольных фанатов, которые выкрикивали националистические лозунги. Однако большая часть нарушителей общественного порядка скрылась от бойцов ОМОНа в лесном массиве парка «Сокольники». Всего в "Сокольниках", что на северо-востоке Москвы, собрались около 100 активистов националистических и фанатских движений. 

    13.12.2010
  • Коммунисты накажут националистов за Ленина комментировать Коммунисты накажут националистов за Ленина

    По факту взрыва памятника Ленину в г.Пушкине Ленинградской области заведено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Ответственность за «свержение» вождя взяли на себя члены группы NS/WP «Невоград».

    07.12.2010
  • В Уфе задержан «подрывник» торгового центра комментировать В Уфе задержан «подрывник» торгового центра

    Уфимские милиционеры задержали местного жителя, утверждавшего, что в торговом центре "Экватор" якобы заложено взрывное устройство, сообщила пресс-служба МВД Башкирии. 

    26.11.2010
  • Милиция принесла Лимонова на митинг комментировать Милиция принесла Лимонова на митинг

    Генпрокуратура РФ рассмотрит жалобу скандально известного оппозиционера и политика Эдуарда Лимонова.  Автор и активный участник «Стратегии-31» требует наказать сотрудников милиции, которые насильно перенесли его на согласованное властями место митинга.

    23.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое