Следствие ищет причины схода вагонов в Ховрино

Следствие ищет причины схода вагонов в Ховрино

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного Комитета РФ проводится проверка аварии на железной дороге. Рассматриваются различные версии произошедшего, одна из которых – технический сбой системы управления железнодорожными путями. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СК РФ.

В ночь на 21 ноября 2010 года около 00.30 мск в районе станции "Ховрино" произошел сход с рельсов двух хвостовых вагонов электропоезда, следовавшего из Твери в Москву. В результате происшествия никто не пострадал.
 

22.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Танец с российским флагом в рязанском клубе обернулся для стриптизера возбуждением уголовного дела комментировать Танец с российским флагом в рязанском клубе обернулся для стриптизера возбуждением уголовного дела

    Уголовное дело в отношении жителя города Пермь возбуждено по статье 329 УК РФ, предусматривающей ответственность за надругательство над российским флагом или гербом. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Рязанской области Лидия Родина.

    08.11.2013
  • Оружейный барон попал в «обезьянник» комментировать Оружейный барон попал в «обезьянник»

    Исполнитель главной роли в фильме «Оружейный барон» - актер Николас Кэйдж арестован в состоянии алкогольного опьянения. Знаменитый актер громко кричал на улице на свою жену Алису Ким. По сообщению портала TMZ.com, Кэйдж провел под стражей весь день.

    03.05.2011
  • У России "нет средств для борьбы с террором" комментировать У России "нет средств для борьбы с террором"

    Теракт-самоубийство в московском аэропорту Домодедово, приведший к гибели 35 человек, стал сегодня одной из центральных тем израильских СМИ.

    28.01.2011
  • Властям Петербурга следует привести свои крыши в порядок комментировать Властям Петербурга следует привести свои крыши в порядок

    В результате обрушения стеклянной крыши в гипермаркете "О'КЕЙ" на севере Санкт-Петербурга 25 января погиб человек, сообщают российские информагентства со ссылкой на пресс-службу Северо-западного регионального центра МЧС.

    26.01.2011
  • Выпивать с Дедушкой можно. Но без нарушений закона комментировать Выпивать с Дедушкой можно. Но без нарушений закона

    Житель города Ромны Сумской области Украины провел новогодние праздники под арестом, потому что похитил из-под новогодней елки на городской площади куклу Деда Мороза, сообщили городские СМИ.

    14.01.2011
  • В ДТП пострадали 4 женщины комментировать В ДТП пострадали 4 женщины

    Возбуждено уголовное дело по факту наезда на 4-х женщин в Москве, в результате чего пострадавшие получили переломы и ушибы различной степени тяжести.

    08.12.2010
  • Египет не выплатил ни одной компенсации пострадавшим комментировать Египет не выплатил ни одной компенсации пострадавшим

    Египет ни разу не выплачивал компенсаций ни пострадавшим, ни их родственникам в многочисленных авариях и происшествиях на его территории и мог бы проявить добрую волю и оказать материальную помощь в экстраординарном случае с нападением акул, - считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. 

    08.12.2010
  • Для борьбы с пожарами в Израиле нет своей спецтехники комментировать Для борьбы с пожарами в Израиле нет своей спецтехники

    Израильская полиция заявила о полной ликвидации лесного пожара на горе Кармель, уникальном природном комплексе вокруг 3-го по величине города страны – Хайфы.
    Как отметил заместитель председателя Земельного фонда Израиля «Керен Кайеймет» Игаль Ясинов, ущерб исчисляется 100 млн шекелей (примерно $27 млн). Трагедия унесла жизни 40 работников управления тюрем, которые направлялись на помощь в эвакуации заключенных местной тюрьмы Дамон и попали в огненную ловушку. Выбраться из пожара удалось только четырем служащим, которые находятся в больнице с ожогами разной степени тяжести, двое – в критическом состоянии.
     

    06.12.2010

Ранее

  • Отец и мать довели ребенка до самоубийства комментировать Отец и мать довели ребенка до самоубийства

    В Новосибирской области родители осуждены за доведение до самоубийства своего 10-летнего сына.  32-летняя мать и 47-летний отец признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), п. "г" части 2 ст.117 УК РФ (истязание).

    19.11.2010
  • Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны» комментировать Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны»

    Дурная примета, которой опасалась тульская пенсионерка, отказавшись от паспорта с цифрой 666, все же сбылась. Женщине уже несколько лет не платят пенсию. Чтобы восстановить материальную справедливость Анна Дурдинец обратилась в суд.

     

    11.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое
  • Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
    Газета «Коммерсантъ» рассказала о деле Николая Тихоновца, известном читателям ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» из журналистского расследования «Пермский захват». Владелец сети заправок...
  • ГРАДУС АГРЕССИИ ГРАДУС АГРЕССИИ
    Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...
  • Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию? Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
    Рынок аренды жилья ожидает существенное проседание в части спроса, отметила в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» главный юрисконсульт проектов судебной практики Ольга Старых.
  • БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО
    Увы, но факт: весьма либеральная экономическая процедура банкротства стала благодатной почвой для разного рода мошенников. Это и недобросовестные юристы, и конкурсные управляющие, которые всячески обманывают...
  • Правовое государство  (Детективная сказка) Правовое государство (Детективная сказка)
    1.- Ночью кто-то убил бабку Парасью. Поленом по голове. И надругался над покойной. Не ты? - грозно спросил Воевода. 
    Добрыня исподлобья бросил на Воеводу удивлённый взгляд. 
    - Я был...
  • РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА
    Что такое «реестровая ошибка» на себе испытали не только владельцы квартир и земельных участков, но и целые улицы, поселки и даже субъекты РФ.  Масштаб проблемы характеризуют цифры Росреестра: порядка...
  • Елена Доброхотова. Директор юридической клиники Санкт-Петербургского Государственного Университета. Елена Доброхотова. Директор юридической клиники Санкт-Петербургского Государственного Университета.
    О переходе людей из класса «малоимущих» в класс «имущих» благодаря бесплатной помощи студентов-специалистов юридической клиники при СПбГУ рассказала директор юридической клиники Санкт-Петербургского Государственного Университета Елена Доброхотова.
  • CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ
    Разделение на «мое» и «наше» в супружеской жизни, как правило, особой роли не играет. Ровно до того момента, как дело доходит до развода или семья попадает в сложную финансовую ситуацию вплоть до банкротства...
  • НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
    В этом деле «прекрасно» все: от такой «малости», как переписывание карандашиком на папке статей обвинения без положенного по УПК РФ закрытия одного и возбуждения другого дела, до того, что по всем законам...