Лагерфельда обокрали на приеме в Москве

Лагерфельда обокрали на приеме в Москве

Всемирно известный дизайнер, глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд стал жертвой «великосветских» воров на закрытой вечеринке-презентации ежегодного эксклюзивного фотокалендаря Pirelli, проходившей в театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Модельер лишился папки с документами, которые были украдены прямо с его столика в то время, когда Лагерфельд ненадолго отлучился с представителями российского филиала Chanel.

Подавать заявление в милицию о краже кутюрье не стал, однако отметил, что этот неприятный инцидент сильно испортил ему настроение.

02.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

  • Акула, напавшая на туристов  в Шарм-эль-Шейхе, поймана комментировать Акула, напавшая на туристов в Шарм-эль-Шейхе, поймана

    Акула-людоед, покалечившая 4-х туристов на известном египетском курорте Шарм-эль-Шейх, поймана. По предварительным данным, выловленный береговой службой морской хищник, относится либо к виду рифовых, либо длиннокрылых акул. Оба вида довольно агрессивны.

    02.12.2010
  • В метро задержан торговец героином комментировать В метро задержан торговец героином

    Житель Серпухова задержан в выходные на станции Арбатско-Покровской линии в ходе спецоперации. 31-летний наркоторговец продал оперативнику 10 граммов героина за 15 тыс. руб. При обыске в карманах задержанного было найдено еще более 20 граммов наркотика.

    29.11.2010
  • СКП: двойное убийство на востоке Москвы комментировать СКП: двойное убийство на востоке Москвы

    Тела двух застреленных мужчин были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов в автомобиле «Мазда 6» на 3-ей Парковой улице. По предварительным данным, они были убиты из автоматического оружия.

    23.11.2010
  • В "День гнева" милиционера огрели факелом комментировать В "День гнева" милиционера огрели факелом

    Очередной несогласованный уже новыми властями «День гнева» полностью оправдал свое название. При попытке милиции разогнать демонстрантов, самый «гневный» оппозиционер ударил сотрудника ГУВД горящим факелом по лицу.

    13.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое