Истребитель СУ-27 разбился сразу после ремонта

Истребитель СУ-27 разбился сразу после ремонта

В Приморье потерпел крушение самолет СУ-27, совершавший первый испытательный полет после заводского ремонта. По предварительным данным причиной падения стал отказ двигателя. Оба пилота успели катапультироваться, самолет же полностью сгорел.

По сообщению Минобороны, на данный момент создана специальная комиссии для расследования крушения.

Напомним, что СУ-27 – один из основных самолетов ВВС России. Так же он состоит на вооружении у ряда иностранных государств.

20.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Таксисты САО нарушили закон 7 тыс. раз комментировать Таксисты САО нарушили закон 7 тыс. раз

    На территории Северного округа Москвы инспекторы управления ГИБДД, специалисты отдела по борьбе с экономическими преступлениями, а также управления Федеральной миграционной службы провели проверку лиц, занимающихся незаконным извозом. 

    19.11.2010
  • ГИБДД: Светить всегда, светить везде... комментировать ГИБДД: Светить всегда, светить везде...

    Российские водители обязаны включать ближний свет фар при движении в населенных пунктах с 20 ноября этого года. Сегодня норма ездить с «дневными ходовыми огнями» действует лишь на загородный трассах.

    03.11.2010

Ранее

  • Получить права на мопед обяжет закон комментировать Получить права на мопед обяжет закон

    Вступил в силу законопроект, обязывающий получение водительских прав на управление мопедами и скутерами.

    17.09.2010
  • Бензовозы пылают в Подмосковье комментировать Бензовозы пылают в Подмосковье

    В Ленинском районе Московской области горели 11 бензовозов. ЧП случилось сегодня -14 сентября - около 8 утра на открытой площадке, на границе с городом Лыткарино. 

    14.09.2010
  • Челюсть "подставила" хозяина на 40 евро комментировать Челюсть "подставила" хозяина на 40 евро

    Пойманный за разговор по мобильному водитель рассказывал в суде, что использовал телефон как подставку для разболтавшейся челюсти.  

    08.12.2009
  • Южный Уэльс: дорожное правонарушение офицера замяли комментировать Южный Уэльс: дорожное правонарушение офицера замяли

    30-летнего офицера полиции, приговоренного к 5 месяцам тюремного заключения за аварию на скорости более 110 миль в час (176 км/ч), оправдали. Судьи отменили обвинение в опасном вождении, создающем аварийную ситуацию, и заменили его на обвинение в неосторожном вождении. 

    28.07.2009
  • Автолюбителю вновь навязывают платную эвакуацию авто комментировать Автолюбителю вновь навязывают платную эвакуацию авто

    Предлагается установить плату в размере 1 600 рублей за эвакуацию транспортного средства на специализированную стоянку и его хранение, за нарушения правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством.

    24.07.2009
  • От кого требовать компенсацию за отмену рейса комментировать От кого требовать компенсацию за отмену рейса

    9 июля Верховный суд Европейского содружества принял решение относительно территориальной компетенции в связи с возмещением ущерба пассажиров по отмене одного из авиарейсов.

     

    20.07.2009
  • Избежал ДТП – получи похвалу комментировать Избежал ДТП – получи похвалу

    14.06.2009 года вступит в юридическую силу приказ МВД России №334 от 20 апреля 2009 года « О выплате ежемесячной надбавки за безаварийную работу». Теперь  сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск выполняющие работу связанную с вождением и  эксплуатацией специальной легковой автомашины, могут получать надбавку к должностному окладу в размере до 200 процентов, если при вождении автомобиля они не будут нарушать ПДД и тем самым будут поддерживать безаварийную обстановку на дорогах страны.                 

    10.06.2009
  • Паспорт моряка - надежный документ комментировать Паспорт моряка - надежный документ

    Еще не вступило в законную силу, так как не опубликовано в официальной прессе постановление правительства РФ №461 от 01.06 09 года «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Постановлением устанавливается надежный уровень защиты от подделки бланков паспорта моряка, удостоверения личности моряка и мореходной книжки.  При разработки степени защиты были применены все имеющиеся  и существующие новейшие технологии.

    09.06.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое