Пенсионер против BMW

Пенсионер против BMW

Пенсионер, захвативший заложников в представительстве компании BMW во Франции, был недоволен проблемами со своей машиной этой марки, и уже третий раз за несколько лет пытался свести счеты с германской компанией.

По данным агентства Франс Пресс, гражданин еще в 2003 году пытался поджечь себя возле автоцентра BMW, где он купил машину. Три года спустя он нанял двух бандитов, чтобы выбить из дилера BMW 20 тыс евро, а затем расправиться с ним и его семьей и поджечь дом. Однако ни одна из акций мстителю не удалась.

Теперь пенсионер обвиняется в умышленном поджоге, захвате заложников и угрозах с применением оружия. Обвиняемый помещен под стражу и в скором времени будет направлен на психологическую экспертизу. По делу о нападении на сотрудника BMW ведется следствие.
 

10.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Контрабанда урана отняла 10 лет жизни комментировать Контрабанда урана отняла 10 лет жизни

    На закрытом судебном процессе в Грузии армянским контрабандистам Сумбату Тонояну и Гранту Оганяну, признавшимся в попытке продать исламским боевикам высокообогащенный уран, вынесен обвинительный приговор. Обоим грозит не менее 10 лет лишения свободы, сообщают зарубежные агентства. 

    13.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое