Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере

Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере

Феерически начали свое выступление в Ванкувере на Всемирных Играх среди полицейских и пожарных команды, представляющие Министерство внутренних дел РФ.
Две победы в один день! И какие! Второго августа первыми на лед вышла команда ветеранов МВД, в которой собраны хоккеисты 35 лет и старше. Их оппонентами стали пожарные из Калгари. Российская дружина оказалась сильнее своих соперников во всех компонентах игры. А счет 7:2 в пользу россиян говорит сам за себя.
Вслед за своими "младшими" товарищами первую свою игру на турнире провела и команда МВД РФ, выступающая в возрастной группе 45 лет и старше. И одержала убедительную победу над пожарными из города Барнаби со счетом 8:2. Как отметил первый заместитель директора Федеральной миграционной службы, президент ХК МВД, генерал-лейтенант милиции Михаил Тюркин, возглавляющий нашу хоккейную делегацию на Играх, российские хоккеисты в первый день соревнований проявили свои лучшие качества. "Главное, - подчеркнул Михаил Леонидович, - у нас был сплоченный коллектив". Также Михаил Тюркин, являющийся еще и  капитаном команды МВД в возрастной группе 35 лет и старше, пообещал не останавливаться на достигнутом.
Уже на следующий день, 3 августа, российским хоккеистам вновь предстоит выйти на лед. Сначала состоится игра в возрастной группе 35 лет и старше, где наша дружина померится силами с пожарными из Монреаля. А затем выйдут на лед их старшие товарищи. Нашими соперниками станут полицейские из Ванкувера.

03.08.2009

Информационно-правовой портал "Закония"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Присоединяйся к народной волне! Поддержи сборную России по хоккею вместе с «Динамичными ребятами»! комментировать Присоединяйся к народной волне! Поддержи сборную России по хоккею вместе с «Динамичными ребятами»!

    Соревнование на «ЛУЧШУЮ СПОРТИВНУЮ ПИРАМИДУ», проводимое в поддержку сборной России по хоккею в рамках Чемпионата Мира 2016, близится к завершению. Скоро главное жюри #icehockeychallenge2016, в лице Общества «Динамо», ансамбля «Динамичные ребята» и Александра Овечкина, решат судьбу супер-призов - именной клюшки Овечкина и билетов на Чемпионат Мира по хоккею 2016, где состоится грандиозное выступление «Динамичных ребят».  Вы можете принять участие в голосовании за «Лучшую пирамиду». Выбирайте «лучших из лучших», голосуйте.

    Вперёд, Россия! Вперёд, динамичные!

    28.04.2016
  • Павел Буре введен в Зал хоккейной Славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 1 комментарий Павел Буре введен в Зал хоккейной Славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

    В Зал хоккейной Славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) введены четверо новых членов, одним из которых стал прославленный российский нападающий Павел Буре. 

    Через минуту после того, как Буре сообщили эту новость официально, он сказал в интервью «ЗАКОНИИ»: «Я горд. Я очень горд. За страну, за хоккей, за себя. У меня нет слов...»

    27.06.2012
  • Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело комментировать Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело

    Мировым судьей судебного участка района Хамовники города Москвы Е. Веклич 3 марта 2011г. принято к рассмотрению заявление генерального директора ОХК «Динамо» (Москва) Андрея Сафронова и возбуждено уголовное дело по обвинению Михаила Бирюкова - вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею - по ч.2 ст.130 Уголовного кодекса России (оскорбление).

    04.03.2011
  • Лидеры Запада и Востока доигрались в «Лужниках» - 4:1(ФОТО) комментировать Лидеры Запада и Востока доигрались в «Лужниках» - 4:1(ФОТО)

    В воскресенье, 7 ноября, на льду Лужников встретились два лидера Континентальной хоккейной лиги – московское «Динамо» и магнитогорский «Металлург». Как и предполагалось, битва между старинными соперниками была нешуточная. И вот итог: «Динамо» (Москва) - «Металлург» (Магнитогорск) - 4:1 (0:0,2:1, 2:0).

    07.11.2010
  • Швейцар с Ходынского поля. Заметки главного редактора Рубена Маркарьяна 1 комментарий Швейцар с Ходынского поля. Заметки главного редактора Рубена Маркарьяна

    «Тефтель с рисом! Котлета с картошкой! Меняться нельзя!»
    Как и в любом клубе, у нас в ОХК «Динамо» ведется летопись. Тренировки-жизнь-быт-игра-болельщики. В общем, «Территория «Динамо». Территория «Динамо» - это и «vip-ложа» во время игр, так повелось традиционно. Обычно мы на видеокамеру записываем реплики, высказывания, эпизоды игры, комментарии руководства клуба и приглашенных в vip-ложу гостей. Потом из этого делаем ролики для сайта и телепрограммы, а к концу сезона памятный фильм. История «Динамо» - это ведь история страны. Наша история. 

    02.11.2010
  • ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба 1 комментарий ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба

    30 сентября в День рождения  первого заместителя директора ФМС, Президента ОХК «Динамо» Михаила Тюркина любимая команда поздравила его своей победой. В домашней игре, которая состоялась в «Лужниках», московское «Динамо» одержало победу над мытищинским «Атлантом» со счетом 2:1. 

     

    01.10.2010
  • Глава МВД Рашид Нургалиев: «Никаких денег в конверте!» комментировать Глава МВД Рашид Нургалиев: «Никаких денег в конверте!»

    18 августа 2010 года Попечительский совет ОХК «Динамо» провел свое первое заседание. Касаясь деликатного вопроса о бюджете клуба, президент совета, руководитель МВД РФ Рашид Нургалиев с явным раздражением, навеянным своей повседневной работой, резанул: «Только чистота финансов, никаких конвертов! Не бюджет клуба определяет команду, а Команда становится выше бюджета. Именно команда определяет результат, за которым гонятся спонсоры... Так было в ХК МВД, так будет в «Динамо».

    19.08.2010
  • Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!» комментировать Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!»

    После окончания встречи с московским «Спартаком», завершившейся убедительной победой «милиционеров» 8:2. Президент ХК МВД Михаил Тюркин подвел некоторые итоги регулярного чемпионата.

     

    10.02.2010
  • Нургалиев не дождался победы 3 комментария Нургалиев не дождался победы

    Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.

    14.11.2009
  • Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра! комментировать Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра!

    Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Леонидович Тюркин не расстроен поражением подопечных.

    02.10.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое