Стрельбой и поножовщиной завершился концерт в столичном клубе

Стрельбой и поножовщиной завершился концерт в столичном клубе

Вчера – 5 сентября - у клуба «Точка» на Ленинском проспекте произошла драка.

Пришедшие на концерт группы «Пурген» (которой, как говорят, симпатизируют антифашисты) фанаты устроили потасовку. Результатом «встречи» с поножовщиной и стрельбой стали трое пострадавших. Двоих пришлось госпитализировать, третий после оказания медпомощи был отпущен.

По некоторым предположениям, драка произошла между скинхедами и панками (что случается довольно часто). Однако официальных подтверждений этому пока нет.

В целом же, столичное ГУВД утверждает, что празднования Дня города прошли мирно.

 

06.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Приставы заставили кота освободить незаконно занятую жилплощадь 2 комментария Приставы заставили кота освободить незаконно занятую жилплощадь

    Сотрудники отдела судебных приставов по Сыктывкару выселили из общежития кота, который в течение 2 лет проживал один в комнате. Основанием для выселения послужил исполнительный лист Сыктывкарского городского суда, сообщает официальный сайт управления ФССП по Коми.

    10.11.2011
  • ФМС предлагает платить пенсии мигрантам, а ЕР - отправить пенсионеров  за рубеж комментировать ФМС предлагает платить пенсии мигрантам, а ЕР - отправить пенсионеров за рубеж

    Для повышения интереса трудовых мигрантов легально работать в России нужно платить им пенсии. С такой инициативой выступил глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский.

    Руководитель ФМС России уверен, что должны создаваться такие условия, чтобы люди «хотели законно трудиться». Ромодановский подчеркнул, что «…россияне заинтересованы получать зарплату «в белую», чтобы потом получать пенсию. Точно такая же позиция и у иностранных граждан. Надо уже думать об этом, это перспектива».

    Свое видение пенсионного вопроса представил президент Всероссийского фонда общества охраны природы, в прошлом основатель лотереи «Русское лото» Элмурод Расулмухамедов, предложивший вывезти российских пенсионеров на постоянное место жительства за пределы страны. И даже нашел самые оптимальные для их проживания страны. По его подсчетам, 6 тыс. руб. на человека в месяц вполне хватит для неплохой жизни в Латвии, Узбекистане, Индии и Болгарии, а 10 тыс. - в Турции и Египте. 
     

    03.11.2011
  • Когда вопрос об освобождении Мавзолея станет своевременным? комментировать Когда вопрос об освобождении Мавзолея станет своевременным?

    Накануне очередной годовщины смерти В.И. Ленина депутат Владимир Мединский от партии «Единая Россия» высказался за вынос тела вождя из Мавзолея. По мнению депутата неуместна ситуация, когда люди не только «ходят по кладбищу», но и устраивают на нем концерты. Он назвал это сатанизмом и подчеркнул, что вопрос о выносе тела нужно поднимать каждый год.

    21.01.2011
  • 20 тыс. женщин Израиля попали в сложную ситуацию комментировать 20 тыс. женщин Израиля попали в сложную ситуацию

    В связи с Днем борьбы с насилием в отношении женщин министерство социального обеспечения Израиля обнародовало данные социологов. 2.390 девушек и молодых женщин в возрасте до 25 лет стали жертвами насилия на протяжении 2009 года. При публикации данных учитывались факты семейного сексуального насилия, а также нападения и насильственные действия, сопровождавшихся избиением жертвы.

    26.11.2010
  • Десантники защищают подмосковную свалку комментировать Десантники защищают подмосковную свалку

    Чтобы защитить закрытую по суду мусорную свалку в подмосковных Химках, понадобилось 20 десантников. Военные разгоняли мусоровозы, которые уже нелегально продолжают свозить отходы в Левобережный район.

    19.11.2010
  • Никому не желаю попасть в тюрьму! комментировать Никому не желаю попасть в тюрьму!

    Знаменитый американский актер Роберт Дауни-младший имел многочисленные проблемы с законом из-за пагубной привычки к наркотикам. Дважды ему пришлось побывать и в тюрьме.

    17.11.2010
  • Врио мэра Москвы Ресин предлагает сместить царя комментировать Врио мэра Москвы Ресин предлагает сместить царя

    Самый большой в России и один из высочайших памятников в мире - памятник Петру I (официальное название - памятник «В ознаменование 300-летия российского флота») может покинуть свое привычное место.

    04.10.2010
  • У СТС угнали Lexus комментировать У СТС угнали Lexus

    Заместитель генерального директора телеканала СТС Юлия Москвитина лишилась своей иномарки.
     

    14.09.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Увольнение муниципальных и госслужащих по утрате доверия – относительно новый правовой институт в России. Норма об этом (п. 7.1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) появилась в Трудовом кодексе в 2012 году в ходе совершенствования...

Популярное
Новое