Заплатил ЖКХ? Получи «Ладу Калину»!
Чтобы стимулировать своевременную оплату населением коммунальных услуг в городе Белогорске Амурской области прошла акция «Заплати за квартиру - получи «Ладу Калину».
Победительницей оказалась добросовестная плательщица за услуги ЖКХ Людмила Трегубова. Она получила главный приз - автомобиль «Лада Калина».
По словам представителя пресс-службы руководства Белогорска, всего разыгрывалось более 50 призов, среди которых были телевизоры, холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника. Победителей определяли путем розыгрыша, который показывали в прямом эфире местных телеканалов.
Из списка были исключены сотрудники коммунальных служб и государственные служащие. За ходом розыгрыша следили тиражная комиссия и 2 рядовых белогорца, пожелавших удостовериться в подлинности результатов.
17.01.2011
Ранее
-
комментировать
Деды-Морозы ограничены в правах на уборку снега и шутки
14 января 2011 года во Владимире в последний раз на уборку центральных улиц города вышли сотрудники коммунальных служб в костюмах Дедов Морозов, сообщает местный телеканал.
14.01.2011 -
комментировать
10-значных телефонных номеров в Москве не будет
В понедельник многие СМИ опубликовали информацию, размещенную на сайте ОАО «Центральный телеграф», о том, что с 10 января 2011 года Москва и область переходят на 10-значные телефонные номера, т.е. теперь перед любым семизначным номером нужно всегда набирать цифру 8 и код: 495, 499 или 498.
11.01.2011 -
комментировать
Пешеходы и авто с «мигалкой». Кто кого?
После сегодняшнего наезда автомобиля с «мигалкой» на группу людей, переходивших дорогу по «зебре» в районе метро Арбатская в Москве, «ЗАКОНИЯ» решила напомнить пешеходам и водителям, ездящим под «покровительством» проблесковых маячков, о правилах дорожного движения и обязанностях по отношению друг к другу.
14.12.2010 -
комментировать
Четверть населения России «решает вопросы» взяткой
По данным организации Transparency International, опубликованным в ее отчете «Глобальный барометр коррупции-2010», 26% россиян хотя бы раз за последний год давали взятку чиновникам, милиционерам, налоговикам, таможенникам, сотрудникам ЖКХ, врачам или представителям образовательных учреждений.
10.12.2010 -
комментировать
20 тыс. женщин Израиля попали в сложную ситуацию
В связи с Днем борьбы с насилием в отношении женщин министерство социального обеспечения Израиля обнародовало данные социологов. 2.390 девушек и молодых женщин в возрасте до 25 лет стали жертвами насилия на протяжении 2009 года. При публикации данных учитывались факты семейного сексуального насилия, а также нападения и насильственные действия, сопровождавшихся избиением жертвы.
26.11.2010 -
комментировать
Красная площадь страдает от рисунков, бутылок и гонщиков
Один из молодых жителей подмосковного Реутова был задержан и после составления протокола о мелком хулиганстве оштрафован на 500 рублей на рисунки на Кремлевской стене.
22.11.2010 -
комментировать
«День гнева» привел к дню суда
Энтузиазм российской оппозиции не знает границ. В итоге 32 человека задержаны милицией во время очередного несанкционированного «Дня гнева». Двух наиболее яростных борцов ждет суд.
13.10.2010 -
комментировать
Воспитательница получит срок за заклеивание малышам рта скотчем
Сотрудники УВД по Красноярску проводят проверку по заявлению мамы 3-летней девочки, испытавшей на себе жестокое обращение со стороны младшего воспитателя в дошкольном образовательном учреждении Ленинского района. Сотрудница детсада заклеивала малышам рот и связывала руки скотчем, объясняя свои действия желанием навести порядок среди детей во время отсутствия воспитателя группы.
11.10.2010 -
комментировать
Из-за ссоры с пассажирами водитель трамвая попал в больницу
Водитель трамвая № 17 был избит своими пассажирами вечером 9 сентября.
10.09.2010 -
комментировать
Ветеран войны не дождался получения жилья
Ветеран Великой Отечественной войны, 86-летний Николай Дудин сжёг себя из-за того, что слишком долго ждал положенное ему жильё.
31.08.2010

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Русификация названий и вывесок – кого коснется закон?
КОГДА КОНТРОЛЬ СТАНОВИТСЯ СИСТЕМОЙ: НОВЫЙ ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ФСИН И МВД
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме