Любителю бить учительниц придется сеть в тюрьму

Любителю бить учительниц придется сеть в тюрьму

Бывший сотрудник милиции Санкт-Петербурга Андрей Петров оказался не только специалистом по избиению женщин на глазах малышей. После задержания Петрова выяснилось, что он является одним из участников банды, которая сбывала наркотики.

Петров находится под арестом, после избиения молодой учительницы прямо в школе. «Черному менту» грозит совокупный срок лишения свободы сразу по двум статьям: за угрозу убийством и незаконный оборот наркотиков.

Молодой педагог после инцидента собралась увольняться из школы. Но тысячи писем поддержки не только от родственников и коллег, но многих других росииян, кто остался к этой истории неравнодушным, её переубедили.
 

02.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

  • Сотрудники Саратовских судов эвакуированы комментировать Сотрудники Саратовских судов эвакуированы

    ГУВД Саратовской области устанавливает личности звонившего с сообщением о взрывном устройстве в одном из судебных учреждений областного центра. Анонимный звонок привел к эвакуации сотрудников всех городских судов Саратова. 

    22.10.2010
  • ФАС защитил «Родину-мать» и Георгиевскую ленточку комментировать ФАС защитил «Родину-мать» и Георгиевскую ленточку

    «Гринфилдбанк» по совокупности статей оштрафован на 100 тыс. рублей. Его обвинили сразу в двух нарушениях закона «О рекламе». 

    08.10.2010
  • МУР задержал банду автоподставщиков комментировать МУР задержал банду автоподставщиков

    Группу узбекских автоподставщиков из 4-х человек задержали сотрудники МУРа.  На протяжении трех месяцев банда «отлавливала» на дорогах столицы дорогие автомобили и инсценировала ДТП с их участием. Цель была довольно простой – быстро раскрутить испуганного водителя на кругленькую сумму.

     

    28.09.2010
  • Таксист-частник «подставил» начальство ОВД Москвы комментировать Таксист-частник «подставил» начальство ОВД Москвы

    За вымогательство задержаны начальник криминальной милиции и начальник милиции общественной безопасности (МОБ) ОВД по району Косино-Ухтомский. Они попались, получая «дань» мечеными купюрами. Процесс был заснят оперативниками на видео.

    28.09.2010
  • Презумпция виновности комментировать Презумпция виновности

    С недавнего времени правоохранительные органы Великобритании пользуются новым термином: потенциально опасная личность (ПОЛ). Этот термин скорее ущемляет права человека, чем стоит на страже закона. 

    18.09.2009
  • Правосудие – судам комментировать Правосудие – судам

    Британскому правительству следует всерьез озаботится проблемой «штрафов на месте», которые практикуются сотрудниками правоохранительных органов, при этом нередко имеет место превышение полномочий. 

    24.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое