Зачем Киркоров объявил себя душевнобольным?

Зачем Киркоров объявил себя душевнобольным?

Адвокат Сергей Жорин заявил, что он готовит обращение в суд от имени своей доверительницы – режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой в отношении певца Филиппа Киркорова. Извинения известного певца Жорин назвал попыткой избежать ответственности. «Это удобный предлог объявить себя душевнобольным», - заявил он прессе.

Как утверждает Яблокова, певец избил ее за то, что его ослепил свет прожектора. Врачи диагностировали у Яблоковой сотрясение мозга и множественные гематомы. Девушка обратилась с заявлением в милицию, после чего проверкой занялся Московский уголовный розыск. Сначала представители Киркорова отрицали факт конфликта, однако затем признали его и предложили компенсировать моральный и материальный ущерб.

Ранее Филипп Киркоров уже попадал в скандальные истории с женщинами. Так, в 2004 г. он оскорбил корреспондента ростовской газеты Ирину Ароян. Позже суд признал певца виновным в публичном оскорблении и приговорил к выплате штрафа. 

09.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Я тоже считаю, что таким образом он хочет уйти от наказания. Звездность затмила уважение к людям, породила хамство и безнаказанность. Но, а вдруг мы ошибаемся? Не получится ли с ним как с актером Вячеславом Галкиным? Вдруг он действиельно давно болен и если "забить" его в угол, он наложит на себя руки?Когда в очередной раз показывали по TV его оскорбления в отношении журналистки, то я поражалась не только его хамству, но и тому как себя вела Стоцкая, улыбающаяся во весь рот происходящему хамству. Как будто это впорядке вещей и Киркоров прав.
    Написал юлия Юлия (allex-11) 12.12.2010 04:02

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое