РОССИЙСКО-КИТАЙСКИЙ ЦЕНТР

РКЦ-Транс

Российско-Китайская транспортно-логистическая компания «РКЦ-Транс»

Секретариат российской части рекомендует ООО «РКЦ-Транс» в качестве транспортной компании для обслуживания членов Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией.
ООО «РКЦ-Транс» было создано Российско-Китайским Центром торгово-экономического сотрудничества и Группой компаний «ATC». Обе организации имеют большой опыт работы в сфере экономических связей РФ и КНР. Российско-Китайский Центр с 1997г. специализируется на предоставлении профессиональных услуг российским и китайским участникам двусторонних экономических отношений, направленных на совершенствование форм, методов и условий их взаимодействия. Группа «ATC» уже более 10 лет успешно работает на рынке грузовых перевозок между двумя странами. Основной идеей создания ООО «РКЦ-Транс» является использование наработанного опыта обеих компаний в создании нового продукта, который позволит предприятиям России и Китая беспрепятственно выстраивать двустороннее торгово-экономическое сотрудничество, прежде всего в машинно-технической сфере.
В штате ООО «РКЦ-Транс» работает команда опытных специалистов в сфере консультационных услуг, транспорта и логистики. Сотрудники в совершенстве владеют китайским, английским и русским языками, что обеспечивает полное взаимопонимание между заказчиком и производителем. Компания обладает широкой сетью представительств в КНР, Германии, Финляндии и России, централизованная база обмена информацией между представительствами позволяет в режиме «on-line» отслеживать производство и доставку продукции.
ООО «РКЦ-Транс» предлагает российским и китайским членам Палаты следующие услуги:
1. Подготовка и юридическая поддержка контрактов. Юристы и бухгалтеры подготовят все необходимые документы для заключения сделки. Заключив договор с производителем, ООО «РКЦ-Транс» осуществит полное юридическое и документальное сопровождение выполнения контракта.
2. Контроль за выполнением контрактных обязательств. ООО «РКЦ-Транс» проконтролирует ход исполнения контрактных обязательств, процесс изготовления продукции и своевременное исполнение заказа.
3. Транспортные услуги и логистические решения. ООО «РКЦ-Транс» предлагает весь спектр транспортно-экспортных услуг и разработку логистических решений. Опытные менеджеры предложат наиболее эффективный и оптимальный вид транспортировки груза контейнерами или в составе сборного контейнера, морским, железнодорожным или авиатранспортом по территории России, Европы и Азии. Компания оказывает услуги по перевозке в том числе негабаритных, крупногабаритных, тяжеловесных и опасных (ADR) грузов, обеспечивая для этого подготовку всех необходимых документов. Прочные агентские взаимоотношения с ведущими морскими линиями, железнодорожными агентами и авиакомпаниями позволяют выполнять любые заказы по доставке грузов и в зависимости от приоритетов выбирать наиболее выгодный вариант следования груза.
4. Таможенное оформление. ООО «РКЦ-Транс» предлагает услуги по таможенному оформлению грузов для экспорта из КНР и импорта в Россию. Компания возьмет на себя все вопросы по прохождению всех инстанций, декларанты подберут коды ТН ВЭД для груза и подготовят декларацию, а квалифицированные таможенные брокеры с наименьшими затратами времени и средств обеспечат скорейшее прохождение процедуры оформления и выпуска груза.
ООО «РКЦ-Транс» стремится максимально удовлетворить потребности своих клиентов в качественных транспортных услугах, выполнить все пожелания к перевозке с минимальными затратами времени и средств, гарантирует ответственное отношение к каждому заказу, его своевременное и качественное исполнение.
Клиенты «РКЦ-Транс» – это не только крупные и широко известные российские предприятия, но и небольшие компании, заинтересованные в стабильности и высоком качестве международных перевозок, а также зарубежные партнеры из стран Европы, Азии и Америки, поставляющие свою продукцию в Россию и страны СНГ.
Учитывая все возрастающую потребность наших потенциальных заказчиков в качественном транспортно-экспедиционном обслуживании, ООО «РКЦ-Транс» неустанно продолжает совершенствовать методы своей работы и всегда готово к разумному компромиссу для развития взаимовыгодного сотрудничества в области грузоперевозок.
ООО «РКЦ-Транс» – одна из немногих в России компаний, осуществляющих комплексную доставку из Китая крупногабаритного оборудования для нефте- и газодобывающей промышленности (мобильные и стационарные бурильные установки, насосные блоки, трубы и проч.) в рамках программы развития добывающей отрасли Российской Федерации. Кроме того, «РКЦ-Транс» осуществляет доставку дорожно-строительной и специальной техники китайского производства (подъемных кранов, экскаваторов, бульдозеров, грузовиков, автомобилей и проч.) с использованием наиболее быстрых и выгодных логистических схем.
Компания «РКЦ-Транс» готова рассмотреть любые предложения о сотрудничестве, предоставить высококачественные и эффективные транспортные и логистические услуги всем участникам российско-китайского торгово-экономического взаимодействия.