Задайте свой вопрос Министру образования и науки РФ А.Фурсенко

Задайте свой вопрос Министру образования и науки РФ А.Фурсенко

Уважаемые друзья!

У Вас появилась уникальная возможность получить ответ на волнующий Вас вопрос лично от Министра образования и науки А. А. Фурсенко

В апреле 2009 года состоится официальная встреча Министра образования и науки РФ Фурсенко Андрея Александровича с председателем Российской Ассоциации профсоюзных организаций студентов Денисовым Олегом Ивановичем. Олег Иванович готов выступить посредников в диалоге Министра и студента.

Если Вы хотите, чтобы в ходе данной встречи Ваш вопрос был задан Министру образования и науки РФ, Вам необходимо:

· сформулировать вопрос;
· зайди в приемную Российской Ассоциации профсоюзных организаций студентов на Информационно-правовом портале ЗАКОНИЯ по адресу www.rapos.zakonia.ru;
· в приемной, воспользовавшись формой обратной связи, отправить свой вопрос по электронной почте с пометкой «Вопрос Министру образования»;

Не забудьте указать свое имя!

Наиболее важные и интересные вопросы будут от Вашего имени заданы председателем РАПОС Олегом Денисовым лично Министру образования и науки РФ Фурсенко А. А.

25.02.2009

rapos.zakonia.ru

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Минобрнауки РФ не выполнило поручение Президента РФ комментировать Минобрнауки РФ не выполнило поручение Президента РФ

    В 2010г. Дмитрий Медведев дал поручение Правительству РФ разработать проект, позволяющий российским студентам учиться в ведущих мировых вузах. Тогда инициатором стал Клуб выпускников Гарвардского университета, некоммерческая организация, созданная в России в 2004г., которая занимается разработкой и продвижением проектов в сфере образования и науки, а также обеспечивает связь российских вузов с Гарвардским университетом.

    12.09.2011
  • Музыка, цирк и балет изменят стандарты комментировать Музыка, цирк и балет изменят стандарты

    Балетные, цирковые и музыкальные училища получат особый статус в рамках новых образовательных стандартов, которые будут введены в России с 2011 года, сообщил председатель комитета Госдумы по культуре Григорий Ивлиев.

    10.12.2010
  • Нотариусы Челябинска станут медиаторами комментировать Нотариусы Челябинска станут медиаторами

    В Челябинском госуниверситете начата программа обучения медиации по программе Центра правовых технологий для нотариусов региона и студентов ЧелГУ.

    26.10.2010
  • МГЮА помогает детским домам Подмосковья комментировать МГЮА помогает детским домам Подмосковья

    Студенты МГЮА имени О.Е. Кутафина не первый год ведут шефство над детьми, оставшимися без попечения родителей и сиротами. По убеждению инициаторов благотворительного движения вуза «Открытое сердце», такие ребята нуждаются в специальном обучении, внимании, заботе.

    25.10.2010
  • Студенты МЮИ нанесли неофициальный визит в виртуальный город «Закония» (ФОТО) комментировать Студенты МЮИ нанесли неофициальный визит в виртуальный город «Закония» (ФОТО)

    4 июня 2010 г. в Международном юридическом институте прошла встреча заместителя президента Гильдии российских адвокатов, главного редактора Информационно-правового портала «Закония» Рубена Маркарьяна со студентами выпускных курсов.

    04.06.2010
  • Стране нужны юристы целевой подготовки. – Виктор Блажеев, ректор МГЮА им. О. Кутафина (ВИДЕО) комментировать Стране нужны юристы целевой подготовки. – Виктор Блажеев, ректор МГЮА им. О. Кутафина (ВИДЕО)

    В Московскую Государственную Юридическую Академию, которая вместе с пятью филиалами насчитывает 17 000 студентов, как и в другие правовые ВУЗы, совсем скоро хлынет поток документов вчерашних школьников. Как сегодня абитуриент выбирает, где учиться, во сколько вузов одновременно он может послать документы, почему ЕГЭ тормозит поступление «нужного» вузу студента, каких юристов не хватает стране? Обо всем, что волнует сегодня ректора МГЮА им. Кутафина, профессора, заслуженного юриста Российской Федерации Виктора Блажеева, его расспросил главный редактор портала «Закония» Рубен Маркарьян.

    31.05.2010
  • Британские студенты под гнетом долгов комментировать Британские студенты под гнетом долгов

    По результатам исследований, студенты, начинающие свое обучение в британских вузах этой осенью, рискуют ко времени выпуска приобрести задолженность в £23.000

    24.08.2009

Ранее

  • МГУ поможет студентам, пострадавшим на юго-западе Москвы комментировать МГУ поможет студентам, пострадавшим на юго-западе Москвы

    Московский государственный университет имени Ломоносова окажет всю необходимую помощь студентам, пострадавшим во вторник в результате ДТП неподалеку от университета. "Безусловно, мы будем делать все возможное", - сказал агентству "Интерфакс" ректор МГУ Виктор Садовничий. "Я сейчас подъезжал туда, где произошло ДТП, смотрел. Мы постараемся найти угонщика, и все сделаем, чтобы помочь ребятам, в том числе юридически", - добавил он.

    24.02.2009
  • Медведев поддержал молодых ученых грантами комментировать Медведев поддержал молодых ученых грантами

    Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О мерах по усилению государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов и докторов наук". В целях усиления государственной поддержки молодых российских ученых президент постановил учредить 400 ежегодно выделяемых на конкурсной основе грантов. Денежные средства выделяются на 2-летний срок для проведения научных исследований: кандидатам наук - в размере 600 тысяч рублей ежегодно, докторам наук - в размере 1 миллиона рублей ежегодно. Общий объем бюджетных ассигнований на выплату грантов президента Российской Федерации составляет 300 миллионов рублей в 2009 году и 600 миллионов рублей каждый последующий год.

    10.02.2009
  • Расходы на образование снижаться не будут комментировать Расходы на образование снижаться не будут

    Расходы на образование в России в 2009 году снижаться не будут, несмотря на нестабильную финансовую ситуацию в мире и в стране, сообщил журналистам во вторник министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

    25.12.2008
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое