Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо»
После объединения ХК «Динамо» и ХК «МВД» было немало острых моментов: болельщики оценивали новое руководство, руководство – состав игроков, игроки, в свою очередь - оценивали новое руководство и заново завоевывали любовь болельщиков уже как новый объединенный клуб.
Время все расставило по местам – московское «Динамо» уже успело не раз проявить себя, доказать, что бело-голубые лидеры – бессменны. Подтвердили это и результаты последней победной игры с ханты-мансийской «Югрой».
Перед началом этой игры решился и еще один очень важный для по-настоящему сильного клуба вопрос – о символе команды. Милицейский уазик или стародинамовский волк?
Вопрос решился однозначно – игроки новообъединенного клуба Динамо (Москва) торжественно выезжал на родное ледовое поле Лужников сквозь огромную ледяную букву «Д». Именно она, по словам Рашида Нургалиева, теперь стала символом 12 объединенных силовых ведомств, которые все как одно болеют и радеют за московское Динамо!
20.09.2010
Позднее
-
комментировать
Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу
Первое заседание суда по рассмотрению уголовного дела в отношении вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею Михаила Бирюкова состоялось без его участия. Никто из его представителей в суде также не присутствовал.
15.03.2011 -
комментировать
Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело
Мировым судьей судебного участка района Хамовники города Москвы Е. Веклич 3 марта 2011г. принято к рассмотрению заявление генерального директора ОХК «Динамо» (Москва) Андрея Сафронова и возбуждено уголовное дело по обвинению Михаила Бирюкова - вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею - по ч.2 ст.130 Уголовного кодекса России (оскорбление).
04.03.2011 -
комментировать
Олимпийская чемпионка Светлана Журова болеет за ХК «Динамо»
День защитника Отечества, 23 февраля, стал для всех мужчин, любителей хоккея, не только праздничной датой, но и началом волнительного, напряженного этапа – стартовала серия плэй-офф. Первые шайбы в новом сезоне на малой спортивной арене Лужников разыграли московское и рижское «Динамо».
24.02.2011 -
комментировать
КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя»
Континентальная хоккейная лига посчитала нужным вынести дополнительные наказания игрокам клуба «Витязь», принявшим участие в массовой драке во время матча с «Авангардом». Джошуа Грэттон в результате добавочной дисквалификации пропустит 20 игр. Сергей Белоконь - 18, Дарси Веро – 14. Иван Ларин также пропустит 14 матчей, поскольку ему не увеличили наказания, сообщает официальный сайт КХЛ.
17.12.2010 -
комментировать
На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело?
Драка, завязавшаяся прямо во время хоккейного матча, может грозить игрокам «Витязя» не только исключением из чемпионата КХЛ, но и возбуждением уголовного дела.
На 6-ой секунде матча с «Авангардом» хоккеисты «Витязя» буквально напали на команду соперника с кулаками, нанеся игрокам травмы. Завязавшуюся потасовку судьям с трудом удалось прекратить
13.12.2010 -
комментировать
Лидеры Запада и Востока доигрались в «Лужниках» - 4:1(ФОТО)
В воскресенье, 7 ноября, на льду Лужников встретились два лидера Континентальной хоккейной лиги – московское «Динамо» и магнитогорский «Металлург». Как и предполагалось, битва между старинными соперниками была нешуточная. И вот итог: «Динамо» (Москва) - «Металлург» (Магнитогорск) - 4:1 (0:0,2:1, 2:0).
07.11.2010
Ранее
-
комментировать
Михаил Тюркин: ОХК «Динамо» помогает детскому спорту
Объединенный хоккейный клуб «Динамо» намерен продолжать участие в развитии детского спорта. Об этом в интервью "ЗАКОНИИ" в подмосковном Новогорске заявил его президент, первый замдиректора Федеральной миграционный службы Михаил Тюркин.
30.08.2010 -
комментировать
Президент Медведев оценил мастерство и стойкость команды ХК МВД (ФОТО)
Вчера в подмосковной Балашихе, в Доме офицеров дивизии имени Дзержинского прошла торжественная церемония награждения руководства и игроков Хоккейного клуба МВД РФ.
24.05.2010 -
комментировать
«Мы не чувствуем себя дома». - Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Тюркин.
В четверг ХК МВД в тяжелейшем матче обыграл ярославский «Локомотив» 3 : 2. Это была красивая игра, достойная лучших образцов плей-офф. Но сегодня о другом.
02.04.2010 -
комментировать
Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра!
Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Леонидович Тюркин не расстроен поражением подопечных.
02.10.2009

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Рубен Маркарьян: Традиционные банки уже умерли вслед за свободным рынком
УБЪЕТ ЛИ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЕРУ В БОГА?
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме