ХК МВД завершил сбор в Беларуси

ХК МВД завершил сбор в Беларуси

Хоккейный клуб МВД, который готовится в сентябре принять старт в очередном чемпионате rонтинентальной хоккейной Лиги, в белорусском Пинске завершил первый учебно-тренировочный сбор.

На финише сбора команда Олега Знарка сыграла два контрольных матча с динамовскими командами Минска и Риги, в которых уступила соответственно 5 : 7 (Траханов-2, Мосалев, Бабенко, Добрышкин) и 1 : 4 (Макров).

По окончании турнира тренерский штаб команды решил отказаться от услуг защитника Карела Пиларжа и форварда Андрея Макрова, с которыми были заключены пробные контракты.

Очередным этапом подготовки для ХК МВД станет участие с 11 по 15 августа в Кубке Губернатора Нижегородской области, в котором, помимо «милиционеров», сыграют московский «Спартак», нижнекамский «Нефтехимик» и хозяева турнира – хоккеисты «Торпедо».

06.08.2009

Пресс-служба ХК МВД

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Зинэтула Билялетдинов: В «Динамо» играют не «звезды», а надежные земные герои комментировать Зинэтула Билялетдинов: В «Динамо» играют не «звезды», а надежные земные герои

    Юбилей московского «Динамо» оказался двойным праздником: накануне в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичные динамовцы победили казанский «Ак Барс» 3:0. В такой эмоционально непростой ситуации поздравлял московский клуб с 65-летием легендарный динамовец и главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

    22.11.2011
  • Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело комментировать Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело

    Мировым судьей судебного участка района Хамовники города Москвы Е. Веклич 3 марта 2011г. принято к рассмотрению заявление генерального директора ОХК «Динамо» (Москва) Андрея Сафронова и возбуждено уголовное дело по обвинению Михаила Бирюкова - вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею - по ч.2 ст.130 Уголовного кодекса России (оскорбление).

    04.03.2011
  • Ради «Динамо» Виктор Дробыш  побреется налысо 1 комментарий Ради «Динамо» Виктор Дробыш побреется налысо

    «Легких соперников не бывает, но мы все равно всех дожмем», - пообещал звездный болельщик московского хоккейного «Динамо», композитор и продюсер Виктор Дробыш. 

    Нередко сам выходящий на лед в составе команды динамовских ветеранов Виктор Дробыш, конечно же, не мог пропустить первую игру любимой команды в начавшемся 23 февраля плей-офф. В случае поражения  «Динамо» в серии игр композитор пообещал «ЗАКОНИИ» побриться налысо.

     

    24.02.2011
  • КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя» комментировать КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя»

    Континентальная хоккейная лига посчитала нужным вынести дополнительные наказания игрокам клуба «Витязь», принявшим участие в массовой драке во время матча с «Авангардом». Джошуа Грэттон в результате добавочной дисквалификации пропустит 20 игр. Сергей Белоконь - 18, Дарси Веро – 14. Иван Ларин также пропустит 14 матчей, поскольку ему не увеличили наказания, сообщает официальный сайт КХЛ.

     

    17.12.2010
  • ОХК «Динамо» уходит на перерыв с победой комментировать ОХК «Динамо» уходит на перерыв с победой

    12 декабря в Лужниках последний свой домашний матч уходящего года против давнего и опытного соперника – ЦСКА – московское «Динамо» ударно отыграло со счетом 3:2. Значит, не случайно на решающую встречу года двух самых титулованных клубов отечественного хоккея динамовцы вышли в форме, в которой они выиграли чемпионство 20 лет назад. Оба коллектива боролись исключительно за победу: к этому обязывало их разное положение в турнирной таблице.

    12.12.2010
  • Московское "Динамо" одержало победу над  омским "Авангардом"  3:1 1 комментарий Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1

    25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).

    В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.

    27.09.2010
  • Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо» комментировать Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо»

    После объединения ХК «Динамо» и ХК «МВД» было немало острых моментов: болельщики оценивали новое руководство, руководство – состав игроков, игроки, в свою очередь - оценивали новое руководство и заново завоевывали любовь болельщиков уже как новый объединенный клуб.

     

    20.09.2010
  • Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса комментировать Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса

    Почему не «в живую»? Не отпустили срочные дела. Известный исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, доктор географических наук, член-корреспондент РАН ни за что без серьезной причины не упустил бы случая побывать еще раз в краю вечных снегов, куда он готов возвращаться бесконечно. Тем более что в этот раз случай был исключительный.

    24.04.2010
  • Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!» комментировать Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!»

    После окончания встречи с московским «Спартаком», завершившейся убедительной победой «милиционеров» 8:2. Президент ХК МВД Михаил Тюркин подвел некоторые итоги регулярного чемпионата.

     

    10.02.2010
  • Команда ветеранов "45+" уже в финале! комментировать Команда ветеранов "45+" уже в финале!

    Команды ветеранов МВД продолжают свое победное шествие, и если нашим хоккеистам, выступающим в возрастной группе "35 лет и старше", осталось сделать до финала один шаг, то команда "45+" уже вышла в финал!

    07.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое