Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!»
После окончания встречи с московским «Спартаком», завершившейся убедительной победой «милиционеров» 8:2. Президент ХК МВД Михаил Тюркин подвел некоторые итоги регулярного чемпионата.
- Я хочу прежде всего сказать, что все победы одинаково приятны и одинаково значимы. И все-таки есть матчи, которые остаются в памяти и в сердце надолго. И игра со «Спартаком» - из этого числа. Такие встречи не забываются, их хочется пересматривать снова и снова.
Я уверен, что никто не назовет эту победу случайной. Наша команда превосходила соперника, как говорится, по всем статьям и закономерно выиграла очень и очень убедительно. Мне по горячим следам даже трудно кого-то выделить в составе ХК МВД – настолько органично смотрелась на льду вся команда, действовавшая как хорошо отлаженный механизм. В воскресенье в Сокольниках мы стали свидетелями очень показательной игры, в которой хоккеисты ХК МВД смогли продемонстрировать все свои лучшие качества. Отрадно, что была добыта победа над очень серьезным соперником, который придавал этой встрече огромное турнирное значение. Не исключено, что ХК МВД и «Спартак» могут встретиться в плей-офф, поэтому успех команды – это, как говорится, задел на будущее.
Не могу совершенно искренне в очередной раз не поблагодарить наших болельщиков – их в Сокольниках, порой, было слышно даже лучше, нежели многотысячную армию болельщиков «Спартака». Это здорово, что с каждым днем поклонников у ХК МВД все больше и больше. И в этой связи руководство клуба очень тревожит ситуация с ледовой ареной в Балашихе, где до сих пор для болельщиков команды нет по-настоящему комфортных условий для просмотра хоккейных матчей.
Я надеюсь, что хоккеисты ХК МВД профессионально проведут перерыв в чемпионате и достойно завершат регулярный сезон.
"Еще не вечер, - пишет также М. Тюркин в своем блоге. - впереди нас ждут три встречи с соперниками из Восточной конференции, а затем матчи плей-офф, где от нашей команды мы будем ждать такой же зрелищной и грамотной игры, как в минувшее воскресенье в Сокольниках. И будем надеяться, что игроки команды в главных играх сезона постараются избежать неоправданных удалений, сыграют и дисциплинированно, и ответственно за результат и за команду".
- В эти дни в регулярном чемпионате КХЛ наступает пауза, связанная с Олимпиадой в Ванкувере, - продолжил президент клуба. - И сейчас перед матчами плей-офф я хочу выразить благодарность всей нашей команде за ту работу, которую она проделывает в этом сезоне. «Мы – команда» сказали в ХК МВД во всеуслышание еще минувшим летом, и на протяжении всего напряженного чемпионата все в нашем клубе стараются придерживаться этого принципа, - напомнил глава ХК МВД.
Также Михаил Тюркин поблагодарил всех, кто работает в ХК МВД на благо команды – всех, кто продолжает двигаться вперед к намеченной цели.
Валентина Станкевич
10.02.2010
Позднее
-
комментировать
Локомотив: 40 дней после трагедии
Сегодня в Ярославле и далеко за его пределами будут поминать погибших в авиакатастрофе в Туношне. В ярославском ледовом комплексе «Арена-2000» состоится благотворительная церемония «Наша команда – навсегда…» в память о любимых хоккеистах, тренерах и персонале клуба.
16.10.2011 -
1 комментарий
ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба
30 сентября в День рождения первого заместителя директора ФМС, Президента ОХК «Динамо» Михаила Тюркина любимая команда поздравила его своей победой. В домашней игре, которая состоялась в «Лужниках», московское «Динамо» одержало победу над мытищинским «Атлантом» со счетом 2:1.
01.10.2010 -
комментировать
На презентации «Динамо» команда сыграла с президентом (ФОТО)
Официальная презентация команды «Динамо» образца сезона 2010 – 2011 г. в подмосковном Новогорске 22 августа 2010г. стала первой значимой встречей действующих игроков и представителей Попечительского совета клуба.
26.08.2010 -
комментировать
Глава МВД Рашид Нургалиев: «Никаких денег в конверте!»
18 августа 2010 года Попечительский совет ОХК «Динамо» провел свое первое заседание. Касаясь деликатного вопроса о бюджете клуба, президент совета, руководитель МВД РФ Рашид Нургалиев с явным раздражением, навеянным своей повседневной работой, резанул: «Только чистота финансов, никаких конвертов! Не бюджет клуба определяет команду, а Команда становится выше бюджета. Именно команда определяет результат, за которым гонятся спонсоры... Так было в ХК МВД, так будет в «Динамо».
19.08.2010 -
комментировать
«Президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин тяжело заболел...» - Владимир Проничев
На первом заседании Попечительского совета ОХК «Динамо», состоявшемся 18 августа 2010 года, первый заместитель директора – руководитель Пограничной службы ФСБ РФ Владимир Проничев отметил правильный подход руководства клуба «Динамо» к работе на перспективу
19.08.2010 -
комментировать
По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО)
25 мая в Москве состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов сезона 2009-10 годов.
27.05.2010
Перед началом церемонии к собравшимся обратились президент КХЛ Александр Медведев и председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов. В частности, Фетисов назвал чемпионат интригующим, а плей-офф – «великолепным».
-
комментировать
«Мы не чувствуем себя дома». - Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Тюркин.
В четверг ХК МВД в тяжелейшем матче обыграл ярославский «Локомотив» 3 : 2. Это была красивая игра, достойная лучших образцов плей-офф. Но сегодня о другом.
02.04.2010
Ранее
-
комментировать
ХК МВД и «Северсталь» боролись на льду Балашихи
Хоккейный клуб МВД уступил Череповецкой «Северстали», занимающей предпоследнее место в таблице Западной конференции, со счетом 5:3 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
07.12.2009 -
3 комментария
Нургалиев не дождался победы
Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.
14.11.2009 -
комментировать
Команда ветеранов "45+" уже в финале!
Команды ветеранов МВД продолжают свое победное шествие, и если нашим хоккеистам, выступающим в возрастной группе "35 лет и старше", осталось сделать до финала один шаг, то команда "45+" уже вышла в финал!
07.08.2009

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
КОГДА ПОЯВИЛИСЬ СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ?
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме