Нургалиев не дождался победы
Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.
Таким образом, ХК МВД, занимающий второе место в Дивизионе Тарасова, с 37-ю очками оторвался от подмосковного "Атланта".
Президент хоккейного клуба МВД, Первый заместитель Директора ФМС России, генерал-лейтенант милиции Михаил Тюркин: «Видно, что у нас становится больше индивидуального хоккея. Поэтому меньше бросков по воротам. Я даже сам на тренировки стал приезжать, чтобы как-то убедить бросать по воротам чаще. Хотя, знаете, это сидя на трибуне легко говорить - бросай чаще, а на льду ведь все по-другому. Зрителям хочется бросков и одновременно индивидуальной игры, а еще больше хочется победы. И результат игры говорит сам за себя - важные три очка мы заработали. А над количеством бросков будем еще трудиться, одновременно оттачивая индивидуальное мастерство».
На матче присутствовал Министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Пообещав сказать пару слов порталу «Закония» об игре по ее окончании, он с нескрываемым волнением следил за игрой милиционеров больше двух периодов. А при счете 1:1 Нургалиева вызвали какие-то неотложные дела. Так что, хоккеисты МВД доигрывали матч без поддержки своего министра. И, надо сказать, не правы те, кто в интернет-форумах «Законии» и других ресурсов пишет – «ну, конечно, они победили, у них же на матче Министр присутствовал!» В Пятницу 13го ноября ХК МВД забил решающую шайбу в ворота «Металлурга», когда «особо важный» болельщик клуба покинул стадион.
Главный редактор портала «Закония», заместитель Президента Гильдии российских адвокатов Рубен Маркарьян:«Я спросил у Президента ХК МВД Михаила Тюркина перед игрой: какой будет счет? Он ответил мгновенно: мы победим, 3:1. Надо сказать, ненамного он ошибся, третья шайба вполне могла состояться, так как последние полторы минуты игры ворота Металлурга были пусты при счете 2-1. Тренерский штаб заменил вратаря шестым полевым игроком. Я лично всегда с особым желанием жду шайбу в пустые ворота, какое-то в этом есть особое удовольствие для болельщика, вроде десерта после трапезы…»
Смотрите наш фотоотчет об игре:

Милиционеры как всегда вышли на лед из «УАЗика»

Церемония приветствия команд

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев и Президент ХК МВД генерал-летейнант милиции Михаил Тюркин


Фантазия болельщиков ХК МВД не знает границ

И это вызывает нескрываемую радость руководства клуба



«Милиционеры» и «металлурги» готовятся к бою

И с первых минут матча завязывается жесткая борьба

Со всеми вытекающими последствиями



Талисман ХК МВД Мухтар, как всегда, стоял на страже хорошего настроения среди самых молодых болельщиков

И не только молодых

При равном счете напряжение росло с каждой секундой

Не только среди игроков

Не только среди болельщиков

Но и среди судей матча


В самый напряженный период «особо важного болельщика» ХК МВД Рашида Нургалиева вызвали неотложные дела



Тем временем борьба становилась все жестче

И последствия – тоже


Наконец, решающая шайба поразила ворота Металлурга

И даже замена вратаря шестым полевым игроком на последних минутах не дала Магнитогорцам возможности отыграться


Радость победы «милиционеров» руководству клуба разделить с министром так и не удалось. К сожалению, на этот раз Рашид Нургалиев не дождался окончания матча.
14.11.2009
Позднее
-
комментировать
Локомотив: 40 дней после трагедии
Сегодня в Ярославле и далеко за его пределами будут поминать погибших в авиакатастрофе в Туношне. В ярославском ледовом комплексе «Арена-2000» состоится благотворительная церемония «Наша команда – навсегда…» в память о любимых хоккеистах, тренерах и персонале клуба.
16.10.2011 -
1 комментарий
Ради «Динамо» Виктор Дробыш побреется налысо
«Легких соперников не бывает, но мы все равно всех дожмем», - пообещал звездный болельщик московского хоккейного «Динамо», композитор и продюсер Виктор Дробыш.
Нередко сам выходящий на лед в составе команды динамовских ветеранов Виктор Дробыш, конечно же, не мог пропустить первую игру любимой команды в начавшемся 23 февраля плей-офф. В случае поражения «Динамо» в серии игр композитор пообещал «ЗАКОНИИ» побриться налысо.
24.02.2011 -
комментировать
«Динамо»: новый сезон в новой школе
4 сентября руководители и члены Попечительского совета ОХК «Динамо» торжественно перерезали ленточку перед входом в СДЮШОР «Динамо» - новый хоккейный сезон школа встречает преобразившейся.
04.09.2010
-
комментировать
Михаил Тюркин: ОХК «Динамо» помогает детскому спорту
Объединенный хоккейный клуб «Динамо» намерен продолжать участие в развитии детского спорта. Об этом в интервью "ЗАКОНИИ" в подмосковном Новогорске заявил его президент, первый замдиректора Федеральной миграционный службы Михаил Тюркин.
30.08.2010 -
комментировать
На презентации «Динамо» команда сыграла с президентом (ФОТО)
Официальная презентация команды «Динамо» образца сезона 2010 – 2011 г. в подмосковном Новогорске 22 августа 2010г. стала первой значимой встречей действующих игроков и представителей Попечительского совета клуба.
26.08.2010 -
комментировать
РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы»
18 августа 2010 года состоялось первое заседание Попечительского совета ОХК «Динамо». Председатель Попечительского совета клуба, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что будущее спортивного клуба обязано базироваться на его победной истории.
19.08.2010 -
комментировать
По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО)
25 мая в Москве состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов сезона 2009-10 годов.
27.05.2010
Перед началом церемонии к собравшимся обратились президент КХЛ Александр Медведев и председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов. В частности, Фетисов назвал чемпионат интригующим, а плей-офф – «великолепным».
-
комментировать
Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса
Почему не «в живую»? Не отпустили срочные дела. Известный исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, доктор географических наук, член-корреспондент РАН ни за что без серьезной причины не упустил бы случая побывать еще раз в краю вечных снегов, куда он готов возвращаться бесконечно. Тем более что в этот раз случай был исключительный.
24.04.2010
Ранее
-
комментировать
Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра!
Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Леонидович Тюркин не расстроен поражением подопечных.
02.10.2009 -
комментировать
Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере
Российская хоккейная дружина оказалась сильнее своих соперников во всех компонентах игры. Разгромный счет 7:2 в пользу россиян о многом говорит.
03.08.2009

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Президент ФПА: Адвокаты по назначению нередко добиваются оправдательных приговоров
СВОБОДА ПРЕССЫ В МИРЕ НА САМОМ НИЗКОМ УРОВНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме