Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу

Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу

Первое заседание суда по рассмотрению уголовного дела в отношении вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею Михаила Бирюкова состоялось без его участия. Никто из его представителей в суде также не присутствовал.

Причины неявки в суд Михаила Бирюкова, обвиняемого в оскорблении в адрес генерального директора ОХК «Динамо» Андрея Сафронова, остались неизвестны. Адвокат заявителя Рубен Маркарьян сообщил «ЗАКОНИИ»: «По делу частного обвинения против Михаила Бирюкова мировым судьей генеральному директору ОХК «Динамо» Андрею Сафронову были разъяснены права потерпевшего. Суд будет принимать меры к определению места нахождения Бирюкова для вручения повестки и ознакомления с материалами дела».

Напомним, что поводом для подачи заявления стало оскорбительное высказывание Михаила Бирюкова в адрес Андрея Сафронова, опубликованное в одном из интервью хоккеиста.

Следующее судебное заседание по этому делу назначено на 29 марта 2011г.

Валентина Станкевич
 

15.03.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Ранее

  • ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба 1 комментарий ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба

    30 сентября в День рождения  первого заместителя директора ФМС, Президента ОХК «Динамо» Михаила Тюркина любимая команда поздравила его своей победой. В домашней игре, которая состоялась в «Лужниках», московское «Динамо» одержало победу над мытищинским «Атлантом» со счетом 2:1. 

     

    01.10.2010
  • РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы» комментировать РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы»

    18 августа 2010 года состоялось первое заседание Попечительского совета ОХК «Динамо». Председатель Попечительского совета клуба, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что будущее спортивного клуба обязано базироваться  на его победной истории.

    19.08.2010
  • По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО) комментировать По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО)

    25 мая в Москве состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов сезона 2009-10 годов.
    Перед началом церемонии к собравшимся обратились президент КХЛ Александр Медведев и председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов. В частности, Фетисов назвал чемпионат интригующим, а плей-офф – «великолепным».
     

    27.05.2010
  • Президент Медведев оценил мастерство и стойкость команды ХК МВД (ФОТО) комментировать Президент Медведев оценил мастерство и стойкость команды ХК МВД (ФОТО)

    Вчера в подмосковной Балашихе, в Доме офицеров дивизии имени Дзержинского прошла торжественная церемония награждения руководства и игроков Хоккейного клуба МВД РФ.

    24.05.2010
  • Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео) комментировать Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео)

    Важнейший матч Кубка Гагарина в Казани стал, на первый взгляд, неожиданным, не вполне логичным развитием триумфального штурма турнирной таблицы плей-офф для ХК МВД. Своим мнением об этой уникальной встрече, об исключительном прорыве клуба в этом сезоне, о состоянии КХЛ и развитии российского хоккея в эксклюзивном интервью главному редактору ЭСМИ «Закония» Рубену Маркарьяну в ходе встречи «милиционеров» и «барсов» поделились Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев и председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

    26.04.2010
  • Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра! комментировать Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра!

    Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Леонидович Тюркин не расстроен поражением подопечных.

    02.10.2009
  • "Золото" Всемирных Игр у российской милиции! комментировать "Золото" Всемирных Игр у российской милиции!

    В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени две российские команды ветеранов МВД синхронно завоевали "золото" на хоккейном турнире Всемирных Игр полицейских и пожарных! Таким образом, в канадском Ванкувере российские милиционеры в третий раз подряд подтвердили свое превосходство на льду и в решающих матчах турнира никому не позволили усомниться в своем превосходстве.

    10.08.2009
  • Команда ветеранов "45+" уже в финале! комментировать Команда ветеранов "45+" уже в финале!

    Команды ветеранов МВД продолжают свое победное шествие, и если нашим хоккеистам, выступающим в возрастной группе "35 лет и старше", осталось сделать до финала один шаг, то команда "45+" уже вышла в финал!

    07.08.2009
  • В Канаде наступает пора решающих матчей комментировать В Канаде наступает пора решающих матчей

    Решающие матчи Всемирных Игр полицейских и пожарных в истории российских команд уже были, два года назад в Австралии в  крайне упорном поединке ветераны МВД со счетом 4 : 2 победили своих соотечественников. Состоится ли реванш или милиционерам удастся отстоять свой титул, мы узнаем 8 августа. 

    05.08.2009
  • Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере комментировать Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере

    Российская хоккейная дружина оказалась сильнее своих соперников во всех компонентах игры. Разгромный счет  7:2 в пользу россиян о многом говорит.

    03.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Почти 88% опрошенных юристами предпринимателей считают, что судебную систему следует усовершенствовать, и она не защищает частную собственность. Данные декабрьского опроса привел портал Право.ру. Более...

Популярное
Новое