Сергей Степашин: Московское «Динамо» обязано пройти Ригу!

Сергей Степашин: Московское «Динамо» обязано пройти Ригу!

23 февраля «ЗАКОНИЯ» побывала на первой в серии плей-офф игре ХК «Динамо» Москва, скрестившего на льду клюшки с командой-тезкой из Риги. На трибуне российских болельщиков главный редактор нашего портала Рубен Маркарьян встретился с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным.

Более 16 лет связанный с силовыми структурами, сначала по долгу службы, будучи директором ФСБ, а позднее – по зову души, став председателем Наблюдательного совета ФК «Динамо» Москва, опекаемого силовыми ведомствами России, Сергей Степашин с волнением следил и за игрой родного хоккейного «Динамо».

В перерыве напряженного матча председатель Счетной палаты поделился своим прогнозом на предстоящие игры динамовских хоккеистов и поздравил спортсменов с праздником настоящих мужчин, 23 февраля.

 

 

К поздравлениям на «ЗАКОНИИ» присоединились также олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, председатель Попечительского совета Фонда поддержки детских программ «Динамо» Светлана Журова и продюсер Виктор Дробыш.

 

 

 

24.02.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Локомотив: 40 дней после трагедии комментировать Локомотив: 40 дней после трагедии

    Сегодня в Ярославле и далеко за его пределами будут поминать погибших в авиакатастрофе в Туношне. В ярославском ледовом комплексе «Арена-2000» состоится благотворительная церемония «Наша команда – навсегда…» в память о любимых хоккеистах, тренерах и персонале клуба.

    16.10.2011
  • Уголовное дело в отношении вратаря ХК «Югра» Михаила Бирюкова прекращено комментировать Уголовное дело в отношении вратаря ХК «Югра» Михаила Бирюкова прекращено

    Мировой судья Хамовнического района Москвы прекратила уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею и ХК «Югра» Михаила Бирюкова. Хоккеист обвинялся по ч.2 ст.130 УК РФ (Оскорбление) за некорректные высказывания в СМИ в адрес генерального директора ОХК «Динамо» Андрея Сафронова. Подробностями из зала заседания с «ЗАКОНИЕЙ» поделился адвокат Рубен Маркарьян, представляющий интересы потерпевшего:

     

    11.04.2011
  • Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу комментировать Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу

    Первое заседание суда по рассмотрению уголовного дела в отношении вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею Михаила Бирюкова состоялось без его участия. Никто из его представителей в суде также не присутствовал.  

    15.03.2011
  • Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело комментировать Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело

    Мировым судьей судебного участка района Хамовники города Москвы Е. Веклич 3 марта 2011г. принято к рассмотрению заявление генерального директора ОХК «Динамо» (Москва) Андрея Сафронова и возбуждено уголовное дело по обвинению Михаила Бирюкова - вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею - по ч.2 ст.130 Уголовного кодекса России (оскорбление).

    04.03.2011

Ранее

  • ОХК «Динамо» уходит на перерыв с победой комментировать ОХК «Динамо» уходит на перерыв с победой

    12 декабря в Лужниках последний свой домашний матч уходящего года против давнего и опытного соперника – ЦСКА – московское «Динамо» ударно отыграло со счетом 3:2. Значит, не случайно на решающую встречу года двух самых титулованных клубов отечественного хоккея динамовцы вышли в форме, в которой они выиграли чемпионство 20 лет назад. Оба коллектива боролись исключительно за победу: к этому обязывало их разное положение в турнирной таблице.

    12.12.2010
  • Валерий Шанцев: «Играю в футбол, но смотреть люблю хоккей» комментировать Валерий Шанцев: «Играю в футбол, но смотреть люблю хоккей»

    Сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев лично присутствовал на хоккейном матче «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород). 

    02.10.2010
  • Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо» комментировать Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо»

    После объединения ХК «Динамо» и ХК «МВД» было немало острых моментов: болельщики оценивали новое руководство, руководство – состав игроков, игроки, в свою очередь - оценивали новое руководство и заново завоевывали любовь болельщиков уже как новый объединенный клуб.

     

    20.09.2010
  • Глава МВД Рашид Нургалиев: «Никаких денег в конверте!» комментировать Глава МВД Рашид Нургалиев: «Никаких денег в конверте!»

    18 августа 2010 года Попечительский совет ОХК «Динамо» провел свое первое заседание. Касаясь деликатного вопроса о бюджете клуба, президент совета, руководитель МВД РФ Рашид Нургалиев с явным раздражением, навеянным своей повседневной работой, резанул: «Только чистота финансов, никаких конвертов! Не бюджет клуба определяет команду, а Команда становится выше бюджета. Именно команда определяет результат, за которым гонятся спонсоры... Так было в ХК МВД, так будет в «Динамо».

    19.08.2010
  • РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы» комментировать РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы»

    18 августа 2010 года состоялось первое заседание Попечительского совета ОХК «Динамо». Председатель Попечительского совета клуба, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что будущее спортивного клуба обязано базироваться  на его победной истории.

    19.08.2010
  • Команда ветеранов "45+" уже в финале! комментировать Команда ветеранов "45+" уже в финале!

    Команды ветеранов МВД продолжают свое победное шествие, и если нашим хоккеистам, выступающим в возрастной группе "35 лет и старше", осталось сделать до финала один шаг, то команда "45+" уже вышла в финал!

    07.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое