На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело?

На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело?

 

Драка, завязавшаяся прямо во время хоккейного матча, может грозить игрокам «Витязя» не только исключением из чемпионата КХЛ, но и возбуждением уголовного дела.

На 6-ой секунде матча с «Авангардом» хоккеисты «Витязя» буквально напали на команду соперника с кулаками, нанеся игрокам травмы. Завязавшуюся потасовку судьям с трудом удалось прекратить.

Сразу после матча, представители омского «Авангарда» заявили, что приложат все усилия, чтобы самые яростные бойцы «Витязя» - Дарси Веро и Джошуа Грэттона – участвовавшие в драке ответили за свое поведение перед судом.

Наказание со стороны КХЛ уже последовало в виде штрафов обеим командам и дисквалификации 4-х их участников (Дарси Веро, Джошуа Грэттона, Ивана Ларина, Сергея Белоконя) на ближайшие 12-15 игр. Руководство Лиги также пообещало снять «Витязь» с чемпионата в случае повторения инцидента.

 

13.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое