Олимпийская чемпионка Светлана Журова болеет за ХК «Динамо»

Олимпийская чемпионка Светлана Журова  болеет за ХК «Динамо»

День защитника Отечества, 23 февраля, стал для всех мужчин, любителей хоккея, не только праздничной датой, но и началом волнительного, напряженного этапа –  стартовала серия плэй-офф. Первые шайбы в новом сезоне на малой спортивной арене Лужников разыграли московское и рижское «Динамо».  

За российскую команду «настоящих мужчин, играющих в хоккей», яростно болела красивая женщина, чемпионка мира и пятикратная чемпионка России по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта страны, член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей  и председатель Попечительского совета Фонда поддержки детских программ «Динамо» Светлана Журова.

 

 

Также своими впечатлениями от игры и надеждами на будущие победы динамовцев с главным редактором «ЗАКОНИИ» Рубеном Маркарьяном  поделились председатель Счетной палаты РФ, председатель Наблюдательного совета ФК «Динамо» Москва Сергей Степашин и известный российский композитор Виктор Дробыш.

 

24.02.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Ранее

  • Ради «Динамо» Виктор Дробыш  побреется налысо 1 комментарий Ради «Динамо» Виктор Дробыш побреется налысо

    «Легких соперников не бывает, но мы все равно всех дожмем», - пообещал звездный болельщик московского хоккейного «Динамо», композитор и продюсер Виктор Дробыш. 

    Нередко сам выходящий на лед в составе команды динамовских ветеранов Виктор Дробыш, конечно же, не мог пропустить первую игру любимой команды в начавшемся 23 февраля плей-офф. В случае поражения  «Динамо» в серии игр композитор пообещал «ЗАКОНИИ» побриться налысо.

     

    24.02.2011
  • На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело? комментировать На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело?

    Драка, завязавшаяся прямо во время хоккейного матча, может грозить игрокам «Витязя» не только исключением из чемпионата КХЛ, но и возбуждением уголовного дела.

     

    На 6-ой секунде матча с «Авангардом» хоккеисты «Витязя» буквально напали на команду соперника с кулаками, нанеся игрокам травмы. Завязавшуюся потасовку судьям с трудом удалось прекратить

    13.12.2010
  • Фанат, избивший вратаря, оправдан 2 комментария Фанат, избивший вратаря, оправдан

    Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга решает вопрос об обжаловании приговора Ленинского районного суда Екатеринбурга в отношении 37-летнего хоккейного болельщика Сергея Шафикова. Фанат был признан виновным по ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

    17.11.2010
  • Дробыш  готов написать гимн для ОХК «Динамо» 1 комментарий Дробыш готов написать гимн для ОХК «Динамо»

    Игры ОХК «Динамо» давно уже не проходят без VIP-гостей. Последний матч «Динамо»-«Локомотив» (который состоялся 4  октября в «Лужниках») посетил известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш.

     

    05.10.2010
  • Валерий Шанцев: «Играю в футбол, но смотреть люблю хоккей» комментировать Валерий Шанцев: «Играю в футбол, но смотреть люблю хоккей»

    Сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев лично присутствовал на хоккейном матче «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород). 

    02.10.2010
  • Московское "Динамо" одержало победу над  омским "Авангардом"  3:1 1 комментарий Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1

    25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).

    В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.

    27.09.2010
  • РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы» комментировать РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы»

    18 августа 2010 года состоялось первое заседание Попечительского совета ОХК «Динамо». Председатель Попечительского совета клуба, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что будущее спортивного клуба обязано базироваться  на его победной истории.

    19.08.2010
  • Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса комментировать Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса

    Почему не «в живую»? Не отпустили срочные дела. Известный исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, доктор географических наук, член-корреспондент РАН ни за что без серьезной причины не упустил бы случая побывать еще раз в краю вечных снегов, куда он готов возвращаться бесконечно. Тем более что в этот раз случай был исключительный.

    24.04.2010
  • Нургалиев не дождался победы 3 комментария Нургалиев не дождался победы

    Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.

    14.11.2009
  • В Канаде наступает пора решающих матчей комментировать В Канаде наступает пора решающих матчей

    Решающие матчи Всемирных Игр полицейских и пожарных в истории российских команд уже были, два года назад в Австралии в  крайне упорном поединке ветераны МВД со счетом 4 : 2 победили своих соотечественников. Состоится ли реванш или милиционерам удастся отстоять свой титул, мы узнаем 8 августа. 

    05.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое
  • Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
    Газета «Коммерсантъ» рассказала о деле Николая Тихоновца, известном читателям ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» из журналистского расследования «Пермский захват». Владелец сети заправок...
  • ГРАДУС АГРЕССИИ ГРАДУС АГРЕССИИ
    Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...
  • Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию? Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
    Рынок аренды жилья ожидает существенное проседание в части спроса, отметила в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» главный юрисконсульт проектов судебной практики Ольга Старых.
  • БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО
    Увы, но факт: весьма либеральная экономическая процедура банкротства стала благодатной почвой для разного рода мошенников. Это и недобросовестные юристы, и конкурсные управляющие, которые всячески обманывают...
  • Правовое государство  (Детективная сказка) Правовое государство (Детективная сказка)
    1.- Ночью кто-то убил бабку Парасью. Поленом по голове. И надругался над покойной. Не ты? - грозно спросил Воевода. 
    Добрыня исподлобья бросил на Воеводу удивлённый взгляд. 
    - Я был...
  • РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА
    Что такое «реестровая ошибка» на себе испытали не только владельцы квартир и земельных участков, но и целые улицы, поселки и даже субъекты РФ.  Масштаб проблемы характеризуют цифры Росреестра: порядка...
  • Александр Коновалов. Министр Юстиции Российской Федерации. Александр Коновалов. Министр Юстиции Российской Федерации.
    Вектор обсуждения задал Министр Юстиции РФ Александр Коновалов, который заявил: «Нам важно понять и определить, каким должно быть сегодня право, как оно должно вмешиваться в нашу жизнь, и какими должны быть мы в отношении к этому праву».
  • CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ
    Разделение на «мое» и «наше» в супружеской жизни, как правило, особой роли не играет. Ровно до того момента, как дело доходит до развода или семья попадает в сложную финансовую ситуацию вплоть до банкротства...
  • НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
    В этом деле «прекрасно» все: от такой «малости», как переписывание карандашиком на папке статей обвинения без положенного по УПК РФ закрытия одного и возбуждения другого дела, до того, что по всем законам...