Михаил Тюркин: ОХК «Динамо» помогает детскому спорту

Михаил Тюркин: ОХК «Динамо» помогает детскому спорту

Объединенный хоккейный клуб «Динамо» намерен продолжать участие в развитии детского спорта. Об этом в интервью "ЗАКОНИИ" в подмосковном Новогорске заявил его президент, первый замдиректора Федеральной миграционный службы Михаил Тюркин.

Руководитель клуба рассказал, что динамовцы отремонтировали детскую спортшколу в Петровском парке и 1 сентября «дети придут в настоящий дворец спорта». Это стало возможным, благодаря усилиям генерального директора «Динамо» Андрея Сафронова. «По сути дела, всю работу по ремонту он тянул на своих плечах, – отметил М. Тюркин. – Мы сделали, что могли, а результаты, надеюсь, увидим в будущем, по тому, как дети будут играть».

Кроме дальнейшего улучшения спортивных объектов, в планы клуба входит возрождение «динамовского» движения в городах России. «Раньше, выйдя на улицу, попав на стадион, мы часто видели буковку «Д». Этот логотип носили на майках ребята, которые занимались в «динамовских» школах, – припомнил президент клуба. – Сейчас мы хотим восстановить эту традицию, чтобы дети снова тренировались и выступали с буквой «Д» на груди».

Напомним, что весной этого года произошло объединение двух хоккейных клубов - «Динамо» (Москва) и хоккейного клуба МВД. Раннее каждый из клубов брал шефство над детскими организациями. Дабы избежать недоразумений, замдиректора сразу заметил, что все обязательства, которые были у двух клубов прежде, будут сохранены и нынешним, объединенным "Динамо". Продолжится и дружба команды с воспитанниками из Торжокского детского дома. «Мы думаем наращивать нашу помощь, нашу поддержку и другим организациям. Раз клуб развивается, значит и помощи от нас должно быть больше»,  - подчеркнул Михаил Тюркин.

Валентина Станкевич

 

30.08.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Олимпийская чемпионка Светлана Журова  болеет за ХК «Динамо» комментировать Олимпийская чемпионка Светлана Журова болеет за ХК «Динамо»

    День защитника Отечества, 23 февраля, стал для всех мужчин, любителей хоккея, не только праздничной датой, но и началом волнительного, напряженного этапа –  стартовала серия плэй-офф. Первые шайбы в новом сезоне на малой спортивной арене Лужников разыграли московское и рижское «Динамо».  

    24.02.2011
  • КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя» комментировать КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя»

    Континентальная хоккейная лига посчитала нужным вынести дополнительные наказания игрокам клуба «Витязь», принявшим участие в массовой драке во время матча с «Авангардом». Джошуа Грэттон в результате добавочной дисквалификации пропустит 20 игр. Сергей Белоконь - 18, Дарси Веро – 14. Иван Ларин также пропустит 14 матчей, поскольку ему не увеличили наказания, сообщает официальный сайт КХЛ.

     

    17.12.2010
  • Динамо (Москва) – Салават Юлаев: ледовой битве быть! комментировать Динамо (Москва) – Салават Юлаев: ледовой битве быть!

    Знарок VS Быков. Динамо (Москва) VS Салават Юлаев.

    Встреча легендарных команд и сильнейших хоккейных тренеров состоится уже завтра, 3 ноября, в СК Лужники.

    02.11.2010
  • ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба 1 комментарий ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба

    30 сентября в День рождения  первого заместителя директора ФМС, Президента ОХК «Динамо» Михаила Тюркина любимая команда поздравила его своей победой. В домашней игре, которая состоялась в «Лужниках», московское «Динамо» одержало победу над мытищинским «Атлантом» со счетом 2:1. 

     

    01.10.2010
  • Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо» комментировать Рашид Нургалиев: «Д» - это наше новое «Динамо»

    После объединения ХК «Динамо» и ХК «МВД» было немало острых моментов: болельщики оценивали новое руководство, руководство – состав игроков, игроки, в свою очередь - оценивали новое руководство и заново завоевывали любовь болельщиков уже как новый объединенный клуб.

     

    20.09.2010
  • «Динамо»: новый сезон в новой школе комментировать «Динамо»: новый сезон в новой школе

     4 сентября руководители и члены Попечительского совета ОХК «Динамо» торжественно перерезали ленточку перед входом в СДЮШОР «Динамо» - новый хоккейный сезон школа встречает преобразившейся. 

    04.09.2010

Ранее

  • По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО) комментировать По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО)

    25 мая в Москве состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов сезона 2009-10 годов.
    Перед началом церемонии к собравшимся обратились президент КХЛ Александр Медведев и председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов. В частности, Фетисов назвал чемпионат интригующим, а плей-офф – «великолепным».
     

    27.05.2010
  • Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео) комментировать Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео)

    Важнейший матч Кубка Гагарина в Казани стал, на первый взгляд, неожиданным, не вполне логичным развитием триумфального штурма турнирной таблицы плей-офф для ХК МВД. Своим мнением об этой уникальной встрече, об исключительном прорыве клуба в этом сезоне, о состоянии КХЛ и развитии российского хоккея в эксклюзивном интервью главному редактору ЭСМИ «Закония» Рубену Маркарьяну в ходе встречи «милиционеров» и «барсов» поделились Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев и председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

    26.04.2010
  • Ветераны хоккейной команды МВД вернулись с победой домой! комментировать Ветераны хоккейной команды МВД вернулись с победой домой!

    Вечером, 12 августа, в Москву вернулись ветераны хоккейной команды МВД, завоевавшие золотые медали Всемирных Игр полицейских и пожарных в Ванкувере. Российские триколоры и клубные флаги ХК МВД, плакаты с поздравлениями, цветы, духовой оркестр, ну и, разумеется, болельщики российских милиционеров моментально создали в аэропорту "Шереметьево-2" праздничную атмосферу.

    13.08.2009
  • В Канаде наступает пора решающих матчей комментировать В Канаде наступает пора решающих матчей

    Решающие матчи Всемирных Игр полицейских и пожарных в истории российских команд уже были, два года назад в Австралии в  крайне упорном поединке ветераны МВД со счетом 4 : 2 победили своих соотечественников. Состоится ли реванш или милиционерам удастся отстоять свой титул, мы узнаем 8 августа. 

    05.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое
  • Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
    Газета «Коммерсантъ» рассказала о деле Николая Тихоновца, известном читателям ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» из журналистского расследования «Пермский захват». Владелец сети заправок...
  • ГРАДУС АГРЕССИИ ГРАДУС АГРЕССИИ
    Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...
  • Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию? Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
    Рынок аренды жилья ожидает существенное проседание в части спроса, отметила в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» главный юрисконсульт проектов судебной практики Ольга Старых.
  • БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО
    Увы, но факт: весьма либеральная экономическая процедура банкротства стала благодатной почвой для разного рода мошенников. Это и недобросовестные юристы, и конкурсные управляющие, которые всячески обманывают...
  • Правовое государство  (Детективная сказка) Правовое государство (Детективная сказка)
    1.- Ночью кто-то убил бабку Парасью. Поленом по голове. И надругался над покойной. Не ты? - грозно спросил Воевода. 
    Добрыня исподлобья бросил на Воеводу удивлённый взгляд. 
    - Я был...
  • РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА
    Что такое «реестровая ошибка» на себе испытали не только владельцы квартир и земельных участков, но и целые улицы, поселки и даже субъекты РФ.  Масштаб проблемы характеризуют цифры Росреестра: порядка...
  • Вячеслав Фетисов. Интервью ЗАКОНИИ. Вячеслав Фетисов. Интервью ЗАКОНИИ.
    Говоря о феноменальном прорыве «милиционеров» в сезоне, Фетисов отметил, что все это – закономерный результат воплощения в жизнь философии Континентальной хоккейной лиги, заложенной в нее при ее создании:...
  • CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ
    Разделение на «мое» и «наше» в супружеской жизни, как правило, особой роли не играет. Ровно до того момента, как дело доходит до развода или семья попадает в сложную финансовую ситуацию вплоть до банкротства...
  • НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
    В этом деле «прекрасно» все: от такой «малости», как переписывание карандашиком на папке статей обвинения без положенного по УПК РФ закрытия одного и возбуждения другого дела, до того, что по всем законам...