Динамо (Москва) – Салават Юлаев: ледовой битве быть!

Динамо (Москва) – Салават Юлаев: ледовой битве быть!

Знарок VS Быков. Динамо (Москва) VS Салават Юлаев.

Встреча легендарных команд и сильнейших хоккейных тренеров состоится уже завтра, 3 ноября, в СК Лужники. Противостояние обещает нешуточные страсти и настоящую борьбу. Главное, чтобы лед Малой спортивной арены выдержал натиск хоккейных «тяжеловесов».

Кстати, уважаемые болельщики, билеты уже в продаже. Купить их можно не только традиционно в кассе Лужников, но и прямо на официальном сайте ОХК «Динамо».

«ЗАКОНИЯ» обязательно будет на этом матче! Советуем и вам не пропустить – зрелище будет стоящим!

К матчу Динамо (Москва) – Салават Юлаев даже появился отличный видеомикс. Мы его уже успели оценить. Загляните и вы, не пожалеете!

02.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Павел Буре введен в Зал хоккейной Славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 1 комментарий Павел Буре введен в Зал хоккейной Славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

    В Зал хоккейной Славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) введены четверо новых членов, одним из которых стал прославленный российский нападающий Павел Буре. 

    Через минуту после того, как Буре сообщили эту новость официально, он сказал в интервью «ЗАКОНИИ»: «Я горд. Я очень горд. За страну, за хоккей, за себя. У меня нет слов...»

    27.06.2012
  • Олимпийская чемпионка Светлана Журова  болеет за ХК «Динамо» комментировать Олимпийская чемпионка Светлана Журова болеет за ХК «Динамо»

    День защитника Отечества, 23 февраля, стал для всех мужчин, любителей хоккея, не только праздничной датой, но и началом волнительного, напряженного этапа –  стартовала серия плэй-офф. Первые шайбы в новом сезоне на малой спортивной арене Лужников разыграли московское и рижское «Динамо».  

    24.02.2011
  • ОХК «Динамо» уходит на перерыв с победой комментировать ОХК «Динамо» уходит на перерыв с победой

    12 декабря в Лужниках последний свой домашний матч уходящего года против давнего и опытного соперника – ЦСКА – московское «Динамо» ударно отыграло со счетом 3:2. Значит, не случайно на решающую встречу года двух самых титулованных клубов отечественного хоккея динамовцы вышли в форме, в которой они выиграли чемпионство 20 лет назад. Оба коллектива боролись исключительно за победу: к этому обязывало их разное положение в турнирной таблице.

    12.12.2010

Ранее

  • Дробыш  готов написать гимн для ОХК «Динамо» 1 комментарий Дробыш готов написать гимн для ОХК «Динамо»

    Игры ОХК «Динамо» давно уже не проходят без VIP-гостей. Последний матч «Динамо»-«Локомотив» (который состоялся 4  октября в «Лужниках») посетил известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш.

     

    05.10.2010
  • ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба 1 комментарий ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба

    30 сентября в День рождения  первого заместителя директора ФМС, Президента ОХК «Динамо» Михаила Тюркина любимая команда поздравила его своей победой. В домашней игре, которая состоялась в «Лужниках», московское «Динамо» одержало победу над мытищинским «Атлантом» со счетом 2:1. 

     

    01.10.2010
  • Московское "Динамо" одержало победу над  омским "Авангардом"  3:1 1 комментарий Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1

    25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).

    В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.

    27.09.2010
  • На презентации «Динамо» команда сыграла с президентом (ФОТО) комментировать На презентации «Динамо» команда сыграла с президентом (ФОТО)

    Официальная презентация команды «Динамо» образца сезона 2010 – 2011 г. в подмосковном Новогорске 22 августа 2010г. стала первой значимой встречей действующих игроков и представителей Попечительского совета клуба.

    26.08.2010
  • Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео) комментировать Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео)

    Важнейший матч Кубка Гагарина в Казани стал, на первый взгляд, неожиданным, не вполне логичным развитием триумфального штурма турнирной таблицы плей-офф для ХК МВД. Своим мнением об этой уникальной встрече, об исключительном прорыве клуба в этом сезоне, о состоянии КХЛ и развитии российского хоккея в эксклюзивном интервью главному редактору ЭСМИ «Закония» Рубену Маркарьяну в ходе встречи «милиционеров» и «барсов» поделились Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев и председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

    26.04.2010
  • Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса комментировать Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса

    Почему не «в живую»? Не отпустили срочные дела. Известный исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, доктор географических наук, член-корреспондент РАН ни за что без серьезной причины не упустил бы случая побывать еще раз в краю вечных снегов, куда он готов возвращаться бесконечно. Тем более что в этот раз случай был исключительный.

    24.04.2010
  • ХК МВД завершил сбор в Беларуси комментировать ХК МВД завершил сбор в Беларуси

    Хоккейный клуб МВД, который готовится в сентябре принять старт в очередном чемпионате rонтинентальной хоккейной Лиги, в белорусском Пинске завершил первый учебно-тренировочный сбор.

    06.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое