Чья очередь петь в караоке, решит пистолет

Чья очередь петь в караоке, решит пистолет

Посещение московских караоке-клубов опасно. Вопрос «Чья очередь петь?» решается с помощью оружия. В караоке-клубе РЦ «Чемпион» на Ленинградском шоссе приезжий житель Твери открыл огонь из травматики по посетителям.

Компании попросту не поделили микрофон. Завязалась драка, в пылу которой 27-летний тверчанин, вытащив пистолет, предупредительно пальнул в воздух, а потом начал стрелять по оппонентам.
Потери «проигравшей в споре» стороны ощутимы: три человека госпитализированы с ушибами, один – с ранением головы.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

14.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • 4 ноября – День народного единства комментировать 4 ноября – День народного единства

    «Самый молодой» праздник России на самом деле имеет давнюю историю.

    22 октября 1649г. в семье царя Алексея Михайловича родился наследник престола царевич Дмитрий. Радостное для монархии событие календарно совпало с днем Обретения иконы Казанской Божьей Матери, который еще за 37 лет до этого, с 1612г., отмечался в России как государственный праздник. И он объединил оба события.

     

    03.11.2011
  • Зачем Московскому зоопарку переезд? комментировать Зачем Московскому зоопарку переезд?

    Новый руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Антон Кульбачевский поведал о своей «давней мечте» – переносе Московского зоопарка из центра города. В лесопарковой зоне ближнего Подмосковья, по мнению директора Департамента, можно построить просторные вольеры, где звери будут себя чувствовать почти как в родном лесу. «Если и содержать животных в неволе, то в условиях, максимально приближенных к естественным», – утверждает чиновник. 

    06.12.2010
  • Прокуратура помогла девочке-сироте сделать ремонт комментировать Прокуратура помогла девочке-сироте сделать ремонт

    Суд Хохольского района Воронежской области обязал администрацию посёлка Хохольский отремонтировать квартиру 15-летней девочки Анастасии, оставшейся без родителей.

    18.11.2010
  • Врач-извращенец из Люберец признался, что приставал к детям комментировать Врач-извращенец из Люберец признался, что приставал к детям

    Врача-травматолога Люберецкой детской городской больницы Ивана Шастина арестовали сроком на два месяца по подозрению в педофилии. Об этом 10 ноября сообщает РИА Новости.

    11.11.2010
  • Россия потеряла почти 4 млн. жителей комментировать Россия потеряла почти 4 млн. жителей

    По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), неохваченным при проведении переписи населения оказался каждый десятый россиянин. Это стало известно из опроса экспертов, посвященного итогам проведения переписи-2010. При этом показатели последней переписи значительно хуже предыдущей, прошедшей в 2002 году. 

    10.11.2010
  • Минздрав узаконил новый формат водительских справок комментировать Минздрав узаконил новый формат водительских справок

    Единый образец медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами вводится в России с 27 октября. Предполагается, что новшества помогут сократить число выдаваемых поддельных справок.

    27.10.2010
  • Дмитрий Большаков: Солнечные батареи не согреют Подмосковье (ВИДЕО) комментировать Дмитрий Большаков: Солнечные батареи не согреют Подмосковье (ВИДЕО)

    Об этом в ходе очередного онлайн-приема граждан на Информационно-правовом портале «ЗАКОНИЯ» сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Большаков. В режиме прямого эфира зампред Правительства МО ответил на вопросы пользователей об изменениях тарифов на услуги ЖКХ, инновационных разработках подмосковных ученых и внедрении новых технологий в топливно-энергетическом комплексе. 

    22.10.2010
  • Шампуни рекламируют Коноплю 4 комментария Шампуни рекламируют Коноплю

    Муниципалитет шведского города Эребру возмущен новой линией косметических средств компании Body Shop. Власти считают, что она открыто рекламирует  наркотики и подрывает антинаркотическую пропаганду среди молодежи, которую ведут городские чиновники.

    21.10.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Почти 88% опрошенных юристами предпринимателей считают, что судебную систему следует усовершенствовать, и она не защищает частную собственность. Данные декабрьского опроса привел портал Право.ру. Более...

Популярное
Новое