Девушка изрезала подругу-модель ножом

Девушка изрезала подругу-модель ножом

Окружной суд израильского города Беер-Шева приговорил 20-летнюю Марину Шмулевич к 4-м годам тюремного заключения на нападение на свою знакомую, работавшую манекенщицей и танцовщицей в Эйлате.

По данным следственных органов, летом 2009 года Шмулевич, вооружившись холодным оружием, приехала домой к потерпевшей и нанесла ей серию ножевых ранений в области лица и шеи, изуродовав привлекательную девушку на всю оставшуюся жизнь.

Мать танцовщицы и ее знакомый, находившиеся в соседней комнате, подоспели на помощь и смогли вырвать нож из рук подозреваемой. Полиция Эйлата произвела арест Шмулевич по обвинению в насильственных действиях и нападении при отягчающих обстоятельствах. Офицеры следственных органов, присутствовавшие на судебном заседании отметили, что освободившись из тюрьмы, Шмулевич может повторить насильственные действия в отношении потерпевшей.
 

30.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое