Российский хоккей понес тяжелую утрату
Пассажирский самолет Як-42, на борту которого находились 37 человек - хоккеисты, тренеры и обслуживающий персонал ХК "Локомотив", потерпел крушение в районе аэродрома "Туношна" Ярославской области. Команда "Локомотива" летела в Минск, где 8 сентября должен был пройти матч с "Динамо".
По данным "Интерфакса", в результате крушения выжил один человек - предположительно, член экипажа самолета. По другим данным, выжившим может быть хоккеист Александр Галимов.
По факту падения самолета возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта".
Як-42 (по кодификации НАТО — Clobber - «Хлам») — среднемагистральный 3-двигательный пассажирский самолёт, разработанный в СССР в середине 1970-х для замены технически устаревшего Ту-134.
07.09.2011
Ранее
-
комментировать
Пэрис Хилтон обвинили в краже дорогих украшений
Самую известную блондинку Америки и наследницу миллионов Пэрис Хилтон обвинили в воровстве. Итальянская ювелирная компания Damiani обратилась с иском в суд, заявив, что звезда так и не вернула им ювелирные украшения, которые взяла напрокат еще 4 года назад.
08.04.2011 -
комментировать
98-летний дед убивал жену 3 раза
Что вам больше всего хочется сделать, если ваш брак длится 52 года?
15.12.2010
Один 98-летний немец сделал то, что другие могут только представить. Он попробовал... убить свою жену! Он действительно старался, но сделать ему это не удалось.
А выполнил он все, как надо. -
1 комментарий
Чиновники отобрали приз у ребенка-инвалида
12-летний свердловский школьник Дима Карпенко несколько месяцев назад стал чемпионом России по авиамодельному спорту. За это его наградили приглашением на самую главную елку страны. Но для получения приза чиновники Министерства образования Свердловской области потребовали справку о состоянии здоровья. Врач написал: «Сахарный диабет 1 типа. Поездка в Москву не противопоказана».
10.12.2010 -
комментировать
Коммунисты накажут националистов за Ленина
По факту взрыва памятника Ленину в г.Пушкине Ленинградской области заведено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Ответственность за «свержение» вождя взяли на себя члены группы NS/WP «Невоград».
07.12.2010 -
комментировать
Для борьбы с пожарами в Израиле нет своей спецтехники
Израильская полиция заявила о полной ликвидации лесного пожара на горе Кармель, уникальном природном комплексе вокруг 3-го по величине города страны – Хайфы.
06.12.2010
Как отметил заместитель председателя Земельного фонда Израиля «Керен Кайеймет» Игаль Ясинов, ущерб исчисляется 100 млн шекелей (примерно $27 млн). Трагедия унесла жизни 40 работников управления тюрем, которые направлялись на помощь в эвакуации заключенных местной тюрьмы Дамон и попали в огненную ловушку. Выбраться из пожара удалось только четырем служащим, которые находятся в больнице с ожогами разной степени тяжести, двое – в критическом состоянии.
-
комментировать
В Москве расстрелян директор автосалона
По факту покушения на владельца одного из московских автосалонов возбуждено уголовное дело.
26.11.2010 -
комментировать
«Неоднозначное» нападение на актера Вдовиченкова
Даже находящаяся в правоохранительных органах видеозапись дорожного конфликта актера Владимира Вдовиченкова с водителем автомобиля Nissan не помогла определить виновного. По словам представителя ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, запись довольно «неоднозначная» и выяснять обстоятельства придется только в присутствии обоих скандалистов.
19.11.2010 -
комментировать
Старичок-террорист выжил соседей из коммуналки
Правоохранительные органы столицы проводят проверку по факту экстренной эвакуации семьи из пяти человек из коммунальной квартиры, где 71-летний сосед разбил банку с ртутью. На место происшествия были вызваны спасатели МЧС, милиция и скорая.
15.11.2010 -
комментировать
Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны»
Дурная примета, которой опасалась тульская пенсионерка, отказавшись от паспорта с цифрой 666, все же сбылась. Женщине уже несколько лет не платят пенсию. Чтобы восстановить материальную справедливость Анна Дурдинец обратилась в суд.
11.11.2010 -
комментировать
25 кг ртути нашла милиция на востоке Москвы
4 подозрительных металлических ящика на улице Ветлужской, о которой сообщили в правоохранительные органы, оказалась купажами с ртутью. Приехавшая милиция обнаружила внутри контейнеров 100 герметично упакованных стеклянных ампул, весом по 250 г каждая.
03.11.2010

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Сведения о зарплате это коммерческая тайна?
КОГДА КОНТРОЛЬ СТАНОВИТСЯ СИСТЕМОЙ: НОВЫЙ ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ФСИН И МВД
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме