Джордж Майкл: Хочу начать сначала

Джордж Майкл: Хочу начать сначала

Проведя четыре недели в тюрьме, знаменитый британский певец Джордж Майкл (настоящее имя Георгиос Панайоту) пообщался с журналистами.
В тюрьму певец попал за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Майкл разбил свой внедорожник, врезавшись в фасад магазина в одном из северных районов Лондона. Певец позднее признался, что прежде, чем сесть за руль, курил марихуану. Согласно отчетам полицейских, прибывшим на место аварии, Джордж Майкл вообще не понимал, что с ним произошло, и ничего не помнил.

Четыре года назад музыканту уже выносили приговор за совершение аналогичного преступления. Тогда певцу пришлось исполнять общественные работы.
Таким образом, суд, учтя все предыдущие «шалости» звезды эстрады, приговорил его к 2-м месяцам тюрьмы и штрафу в размере 1 250 фунтов стерлингов. Правда, Джордж Майкл отбыл в тюрьме всего четыре недели и за "хорошее поведение" был освобожден условно-досрочно.

Во время своего пребывания за решеткой Джордж Майкл сделал заявление, в котором подчеркнул, что не испытывал к себе никакого особого отношения ни со стороны заключенных, ни со стороны администрации тюрьмы.
Общаясь после освобождения с журналистами на пороге своего дома, певец рассказал, что пребывание за решеткой позволило ему провести глубокий самоанализ и у него появилась идея для новой композиции, которая, впрочем, никак не связана с тюремной тематикой. Как отметили присутствовавшие на этой встрече репортеры, певец выглядел радостным и не пытался скрыть счастья обретенной свободы.
– Это фантастика! – заявил Джордж Майкл. – И я хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддержал меня во время тюремного заключения. – Хочу начать все сначала, – сказал в заключение певец.
Ну что ж, возможно, теперь мы услышим не только об очередных похождениях певца, но и новые хорошие песни знаменитого исполнителя.

Юрий Александров

21.10.2010

Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое